ИнстаТрейд
«Что делать?», - такой вопрос неразрывно связан с Россией и свидетельствует о не прекращающейся сотни лет пытливости ума ее жителей.
Мировые рынки. (Фондовый рынок США). В начале недели покупатели едва не лишили медведей надежд на реализацию фигуры продолжения нисходящей тенденции флаг по индексу широкого рынка S&P500 в первой половине текущей недели, поспешно покидая американские государственные облигации и возвращаясь в рисковые активы.
Мировые рынки. Фондовый рынок США. Предыдущие несколько дней роста были с лихвой компенсированы снижением американских индексов, ряд из которых обновили годовые минимумы.
Рынок США. Торги на мировых рынках на прошедшей неделе ознаменовались крайне высокой волатильностью.
Мировые рынки. Избежав технического дефолта биржи Америки показали худшую неделю за два года.
Мировая экономика. На прошедшей неделе на мировых площадках наблюдались серьезная волатильность.
 Мировые рынки. Прошедшая неделя на мировых рынках прошла под давлением негатива.
Мировые рынки. Прошедшая неделя для мировой экономики началась с неожиданного скандала, вызванного арестом главы МВФ Доминика Стросс-Канна в Нью-Йорке по обвинению в сексуальных домогательствах к горничной и выпущеного из под стражи под залог в $1 млн. на следующий же день после того, как он отказался от поста главы МВФ.
Мировая экономика. На прошедшей неделе, сильнее всех смотрелся американский рынок. Покупки преобладали и это несмотря на негатив из Европы и слабой макроэкономической статистики из Китая. Отскок от майских минимумов привел индекс SP500 к отметке 1356.
Мировая экономика. Мировые рынки начали неделю с позитива, а закончили откатом от максимумов на фоне бегства капитала из рискованных активов.
Биржа – это место где происходят торги ценными бумагами (акциями, облигациями, др.). Акции – это важный, серьезный инвестиционный инструмент, с помощью которого люди во всем мире приумножают и в то же время сохраняют свои средства.
Мировая экономика. Макроэкономической статистики на неделе было немного. Ликвидность на рынках есть, но пробивать явные сопротивления на мировых индексах в моменте совершенно не на чем, нахватает сильного бычьего драйвера.
За 10 последних лет валюта и банковские вклады показали свое бессилие перед инфляцией. Курсы доллара США и евро относительно российского рубля изменились незначительно и «убили» ожидания инвесторов.
Собственные сбережения - важнейший аспект нашей жизни. Мы продолжаем публикацию серий статей профессионалов, направленных на повышение финансовой осведомленности.
Собственные сбережения – это обыденный, но важнейший аспект нашей жизни. Затронув эту тему, мы предложим Вам интересную информацию для размышления.
Давайте поближе познакомимся с ДУ – Доверительным управлением капиталами.  Эта услуга достаточно популярна во всем мире.
Великие экономисты Жугляр, Кондратьев, Китчин и Кузнец доказали, и некоторые из них были удостоены высших наград общества, что кризисы цикличны с различной периодичностью и нет стран, которые бы не были подвержены этому закономерному экономическому и социальному явлению.
Россия давно вошла в число стран с широким диапазоном возможностей для инвесторов с любым кошельком. Лицензированные профессиональные участники рынка ценных бумаг предлагают сегодня замечательные продукты с доходностью, значительно превышающей банковские проценты.
Инвестиции на рынке ценных бумаг можно смело сравнить с управлением автомобилем, преимущество которого очевидно, несмотря на сопутствующие риски. Индивидуальное брокерское обслуживание от ИнстаТрейд подходит инвесторам, настроенным получить максимальные возможности управления капиталом. Первоначальный инвестиционный взнос – от 10 000 рублей.
24.01.2011 12:28
1474

Выгоднее вклада

Инвестирование в акции – лучшая альтернатива банковским депозитам! С весны 2010 года нас не радуют процентные ставки по депозитам, любимая инвалюта не вызывает ощущений в твердости, инфляция превышает доходы по вкладам, а банки рапортуют о растущих размерах прибыли.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru