Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 08 Июля 2010
В Калининграде в торжественной обстановке открылся архитектурный комплекс, включающий памятный знак пионерам океанического лова, памятник святителю Николаю Чудотворцу и музейный средний рыболовный траулер.
Статья  Вольфа Тамбовского «Ложь простая и ложь заведомая» заинтересовала управление внутренних дел по Калининградской области.
Польские пограничники задержали россиянина, который пытался перевезти через границу контрабандный янтарь из Калининграда в трусах.
На совещании, прошедшем в управлении внутренних дел по Калининградской области, коснулись вопроса «укрепления дорожно-транспортной дисциплины в подразделениях УВД и ГОРОВД»
Оговорюсь сразу: я, собственно, не о конкретном малозначительном эпизоде из бурной жизни калининградских органов дознания — я вообще о стиле и методах их работы. Ведь еще древние греки утверждали: чтобы узнать вкус морской воды, вовсе не обязательно выпивать море — достаточно сделать один глоток. И сразу все станет ясно…
Фонд содействия ЖКХ получил заявки на получение помощи в 2010 году от Псковской, Костромской, Калининградской, Ярославской областей и Красноярского края.
Второй полуфинал первенства мира стал точным повторением финала Евро-2008.
Интернет-библиотека СМИ Public.Ru провела исследование коррупционной темы по материалам более 1500 печатных центральных и региональных СМИ из собственных фондов и составила перечень самых громких фактов взяточничества в регионах РФ.
В связи со строительством мостового перехода в районе Московского проспекта и улицы 9 Апреля до середины декабря вводятся ограничения движения транспорта в районе стройплощадки, а также изменения в маршрутах трамваев.
В четверг курс доллара упал на 14 копеек.
Для удобства своих клиентов, Пробизесбанк всегда стремится расширять перечень предоставляемых услуг:  улучшить уже существующие и внедрить новые, для наиболее комфортного обслуживания. На сегодняшний день насчитывается более 400 компаний, в адрес которых клиенты Пробизнесбанка могут проводить различного рода платежи: услуги ЖКХ, сотовой связи, Интернет-провайдеров и многое другое.
По предварительной версии, асфиксия у 22-летней девушки наступила вследствие охлаждения.
Сегодня площадь Победы стала центром больших и малых семейных торжеств.
Сегодня в региональном правительстве министр промышленности Михаил Карапыш и его первый заместитель Владимир Ашихин встретились с представителями янтарной отрасли.
Сегодня, 8 июля, уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Анжелика Майстер осуществляет первый прием граждан.
Из 17 автотранспортных предприятий Калининградской области два получили неудовлетворительную оценку за выполнение договорных обязательств по оказанию пассажирских перевозок.
По требованию прокурора района работодатель выплатил компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки в сумме более 17 тысяч рублей.
Работодатели региона подают квоты на привлечение иностранной рабочей силы в следующем году.
Стоимость полётов связана с покупкой перевозчиками техники и дополнительными налогами, включенными в стоимость билета.
Временные заградительные пошлины на иномарки превратились в постоянные.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru