Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 Апреля 2010
Использование системы AirFlow (изменение цветовосприятия) – абсолютно безвредно, и даже полезно, так как поддерживается гигиена полости рта. При истинном отбеливании (изменении цвета) всегда присутствует травмирующий фактор.
Вашему вниманию представлен широкий выбор всевозможных кепок, панамок, косынок, бандан, шляпок. Новая летняя коллекция выполнена из натуральных материалов (хлопок, лен) и имеет широкую цветовую гамму.
Жители многоквартирного жилого дома в г.Советске вынуждены были обратиться в суд с иском к администрации о проведении капитального ремонта жилого дома.
ИХ «ФИНАМ» стал первой компанией, открывшей для широкого круга российских частных инвесторов и трейдеров прямой доступ на Франкфуртскую фондовую биржу. Теперь клиенты инвестиционного холдинга имеют возможность торговать широким набором инструментов, обращающихся на крупнейшей фондовой бирже континентальной Европы.
МВД России предлагает обязать региональных милицейских руководителей ежегодно отчитываться перед властями субъектов РФ, а участковых - перед населением.
Калининградская область выиграла конкурс на финансовую поддержку малого и среднего предпринимательства, который был объявлен в начале текущего года.
За три месяца 2010 года в калининградские службы «одного окна» поступило более 10 тысяч обращений с просьбами о выделении субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Прокуратура проверила законность тарифов на электроэнергию, утверждённых службой по госрегулированию Калининградской области.
Одним из результатов встречи премьер-министра Путина с польским коллегой Туском стало решение польского авиаперевозчика о возобновлении полетов по маршруту Калининград – Варшава.
Во вторник рубль утратил ощутимую поддержку со стороны нефти, что принесло на валютный рынок некоторую стабильность.
Женщина обнаружила пропажу денег вечером, когда вернулась с работы.
Советским межрайонным следственным отделом расследуются обстоятельства убийства жителя Славского района.
В Калининградской области сотрудники таможни задержали партию сильнодействующих средств, которую пытался провезти через границу гражданин США.
На сегодняшнем оперативном совещании заместитель главы администрации по социальным вопросам Вячеслав Петроченко сообщил о том, как идет подготовка к празднованию 65-летия Победы.
Изменения в транспортной схему города в совокупности с недисциплинированностью водителей автобусов и маршрутных такси могут привести к росту дорожно-транспортных происшествий, считают в УГИБДД по Калининградской области.
Сегодня на оперативном совещании обсуждались вопросы задолженности заработной платы перед сотрудниками Центрального парка культуры и отдыха.
В управлении ГИБДД по Калининградской области считают, что нынешние изменения могут усугубить и без того непростую дорожную обстановку.
Верховная Рада во вторник, 27 апреля, ратифицировала соглашение о продлении срока пребывания Черноморского флота на Украине.
В дни празднования 65-летия Победы калининградские рестораторы пригласят на праздничные обеды 500 ветеранов войны.
Во вторник на оперативном совещании городской администрации подвели итоги прошедшего отопительного сезона, а также обсуждались вопросы подготовки жилищно-коммунального комплекса к сезону 2010-2011 году.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru