Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 22 Апреля 2010
В четверг вечером на улице Шевченко произошёл очередной наезд на пешехода, переходившего дорогу по «зебре».
В рамках программы Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» вчера в Светлогорске прошел благотворительный аукцион.
Депутаты калининградской областной Думы единогласно проголосовали за внесение поправок в Устав, согласно которым губернатор будет отчитываться о результатах своей деятельности.
Генеральный директор ФК «Балтика» сообщил, что руководство рассматривает несколько вариантов проведения матчей вне Калининграда и решает вопрос о подаче апелляции на длительную дисквалификацию.
Зачастую сбои офисных компьютеров приводят к остановке всего бизнес-процесса и серьезным финансовым потерям. Вместо того чтобы каждый раз тратить время и нервы, выясняя причину неполадок, доверьте обслуживание компьютерной техники профессионалам.
По словам министра ЖКХ и строительства Калининградской области Евгения Морозова, программа, направленная на улучшения жилищного положения жителей региона пока ещё не утверждена всеми инстанциями.
УВД отказало в возбуждении уголовного дела по факту угроз судейской бригаде на стадионе «Балтика» после матча калининградцев с «Волгарем-Газпром».
С 18 по 21 апреля на портале Калининград.Ru проходила интернет-конференция с ООО «Грандстрой», осуществляющим строительство жилого комплекса на улице Ялтинской.
В этом году ведущий футбольный бренд UMBRO отмечает свое 85-летие. Это славная история побед и достижений не только на зеленом газоне, но и в сердцах настоящих футбольных болельщиков по всему миру.
Рубль начал торги в четверг без особых изменений. Котировки доллара и евро держатся около вчерашних показателей на фоне небольшого снижения цен на нефть.
Итог первого месяца работы программы - 54 977 оформленных свидетельств об утилизации старых авто, 15 678 купленных автомобилей и более ста тысяч заявок только у АвтоВАЗа.
Жители многих российских регионов до прихода TELE2 не догадывались, сколько, действительно, может стоить сотовая связь. За последнее десятилетие эта услуга стала предметом первой необходимости, и вместе с этим вопрос, сколько мы платим за свое общение по мобильному телефону, перестал быть праздным.
На сегодняшнем заседании областной Думы депутаты единогласно поддержали инициативу об упрощении визового режима для жителей Евросоюза, въезжающих на территорию Калининградской области.
Федеральный оператор сотовой связи - дискаунтер TELE2 пришел в Калининградскую область в ноябре 2008 года после приобретения сети сотовой связи, работавшей под брендом «Цифровая экспансия». С декабря 2008 по февраль 2010 года компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: осуществила интеграцию существующей структуры в российский бизнес TELE2, модернизировала имеющуюся сеть и существенно расширила территорию ее покрытия, сформировала сильную и амбициозную команду, перестроила работу с партнерами, отстроила дистрибуцию, провела информационную работу и рекламную кампанию. С 13 февраля 2010 года жители Калининградской области могут подключиться к сети TELE2 и пользоваться ее услугами.Как появление  нового сотового оператора повлияет на расходы калининградских абонентов, сколько на самом деле стоят разговоры по мобильному, справедливы ли сложившиеся цены на роуминг, как достичь высочайшего уровня абонентского обслуживания – все это и многое другое вы сможет узнать, задав вопрос Роману Максимову.Конференция закончена. Опубликованы ответы на все вопросы.
Такое решение было принято 22 апреля на заседании Калининградской областной думы.
Рекламный рынок Калининграда – явление уникальное. Маленький город с большими запросами, денег на которые почти ни у кого нет. А те, у кого они есть, очень любят повторять сакраментальную фразу «я потому и богат, что жаден».
В среду на круглом столе представителей банков, общественной палаты Калининградской области и Роспотребнадзора был затронут вопрос по обеспечению здоровья и безопасных условий труда работников офисных учреждений.
Сегодня на очередном шестьдесят седьмом заседании областных парламентариев депутат-единорос Сергей Козлов обвинил генерального директора ООО «Эликом Р.С.» Алексея Грядовкина в клевете, шантаже и давлении на дольщиков.
Администрации городского и сельского поселений, входящих в состав Славского муниципального района, не следят за размещением на фасадах жилых зданий наименований улиц или переулков.
"Управляющая компания "Финам Менеджмент" представила калининградцам новую стратегию в рамках услуги ДУ-Лайт — «Особое мнение».
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru