Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 Ноября 2009
Несколько часов назад погибла известная журналистка, экс-директор телекомпании «Каскад» Ольга Котовская.
Проверкам подверглись поликлиника № 2 на улице Университетской  и детская поликлиника № 1 на набережной адмирала Трибуца.
В Калининградской облдуме 17 ноября в 15 часов состоится видеотрансляция парламентских слушаний Госдумы на тему: «О развитии регионального образовательного законодательства как составной части законодательства Российской Федерации в области образования».
Предложение внёс на рассмотрение председатель комиссии по вопросам взаимодействия с Калининградской областной Думой, поддержке малого и среднего предпринимательства Виталий Анучкин.
После утверждения Государственной Думой вопрос об изменениях транспортного налога передан в верхнюю палату. Члены Совета Федерации разделились во мнениях по этой проблеме.
За отставку Федора Ярошевича единогласно проголосовали все депутаты.
Как-то само собой в определенной (причем немалой) части общества стало модным оценивать проекты региональной власти исходя из такого приблизительно рассуждения: это просто невозможно — или еще и не нужно?
Ветераны обратились к министру культуры с просьбой упорядочить деятельность поисковиков.
Подписанием соглашения о сотрудничестве с Калининградской областью завершился визит белорусской делегации.
В середине января 2009 года с тремя несовершеннолетними  детьми ушла из дома в городе Багратионовск  Бреева Екатерина Николаевна, 1986 года рождения, уроженка Багратионовского района Калининградской области, и  до настоящего времени её местонахождение не известно, сообщает пресс-служба УВД.
Глава  администрации Калининграда Феликс Лапин провёл выездное совещание  по организации ремонта имущества многоквартирных домов.
Сегодня в рамках официального визита в регион делегация Гомельской области посетила РГУ имени И. Канта.
Стартует второй этап муниципального конкурса «Специалист года – 2009».
Украинская армия не будет проводить «затратных мероприятий» - масштабных учений, закупку техники и вооружений. Об этом заявил сегодня начальник генерального штаба, главнокомандующий вооружёнными силами Украины генерал-полковник Иван Свида, сообщает Итар ТАСС со ссылкой  на газету «Коммерсант-Украина».
Прокуратура требует принять меры по проведению конкурсов по выбору управляющих компаний.
В целях защиты жилищных прав детей, оставшихся без попечения родителей,  прокурор Октябрьского района Калининграда обратился с исковым заявлением  в суд в интересах  несовершеннолетних детей о выселении их матери из квартиры без предоставления ей другого жилого помещения.
Накануне саммита Россия-ЕС в Калининграде обсудят вопросы культуры с представителями Швеции.
По заявлению директора РАН «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука на научной конференции, посвящённой рентгеновскому и синхротронному излучениям, а также нано-, био-, инфо-, когнитивным технологиям, в России на основе этих технологий появится новая наука.
В Гусевском районе на трассе Советск-Гусев 15 ноября в 19 часов молодая женщина на автомобиле Fiat-Punto совершила наезд на пешехода.
На совещании, прошедшем сегодня в правительстве области, министр развития инфраструктуры Александр Рольбинов рассказывал о дорожном строительстве в регионе, уделяя особое внимание недавно открытым трассам и объектам.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru