Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 Апреля 2010
Сегодня в правительстве области обсуждались вопросы виз, страховок, транзита и прочих исключительных калининградских тем, связанных с оторванностью нашей области от основной территории России.
Чего у нас не хватает туристам, кого больше всех эксплуатируют, как помочь автобусам ездить, а также кое-что из жизни зданий и мостов —  вот темы, заинтересовавшие обозревателя «Калининград.Ru» на этой неделе.
Кредиты выдаются юридическим лицам на следующие цели:
На встрече с представителями областной армянской автономии в Калининграде министр регионального развития Михаил Плюхин отметил, что программу переселения иностранных граждан ожидают изменения.
На расширенном заседании по распределению дотаций местным бюджетам члены комиссии рассказали о критериях оценки, которыми они руководствовались при выборе лучших. Также на заседании обсуждалось распределение поощрений муниципалитетам, справившимся в 2009 году с организацией призыва на военную службу.
Председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев объявил,  что конфликт между авиадиспетчерами и их работодателями может быть урегулирован.
Вчера вечером в областном драмтеатре состоялось вручение премии «ТЭФИ-Регион» 2009.
По словам главы правительства РФ Владимира Путина, субъекты должны оперативно начать полную инвентаризацию своих лечебных учреждений, в первую очередь технического состояния помещений, а также оценить качество оказываемой медпомощи.
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте совместной акции с благотворительным фондом «Подари жизнь», направленной на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Акция проходит в рамках кампании «Мир полон улыбок».
В специальном профтехучилище закрытого типа в Немане, где в настоящее время находится 39 воспитанников приходится 108 сотрудников.
Из-за участия банка сделка по покупке квартиры становится более прозрачной, так как происходит тщательная проверка объекта, грамотная  его оценка и оформление.
Из России в Европу с 18 апреля были доставлены 1 тыс. 268 пассажиров 74 рейсами, из Европы в Россию - 1 тыс. 578 пассажиров 78 рейсами.
За убийство мужчины 22-летний житель одного из поселков Озерского района признан виновным и приговорен к 9 годам исправительной колонии строгого режима.  
В корпусе РГУ им.Канта на ул. Университетской в рамках Дня университета прошло уникальное студенческое представление.
Зона вулканического пепла на территории России к вечеру ожидается только в районе Калининградской области.
Федеральный Арбитражный Суд Северо-Западного федерального округа удовлетворил иск прокурора области, по которому договор купли-продажи неоконченного строительства Дома Советов между ОАО «КДЦ» и ООО «Протострой» признан недействительным.
В Москве озабочены противоракетной активностью США на территории Польши и развертыванием комплексов «Пэтриот». Об этом заявил сегодня официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.
Сегодня ночью в поселке Ульяново Неманского района огонь уничтожил 12 сараев с живностью, дровами, углем и хозяйственным инвентарем, которые находились внутри.
Международная компания SKINJAM! предоставляет уникальную возможность калининградцам и гостям города сделать индивидуальными свои самые обычные вещи: мобильные телефоны, фотоаппараты, ноутбуки и многое другое.
Генеральный прокурор России Юрий Чайка в ежегодном докладе Федеральному собранию «О состоянии законности и правопорядка» резко раскритиковал ГИБДД.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru