Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 Декабря 2009
В рамках новогоднего путешествия российский Дед Мороз вместе со своими помощниками с 6 по 9 декабря находится во французском городе Страсбурге.
Глава МИД Италии Франко Фраттини считает возможным ввести безвизовый режим между нашей страной и Евросоюзом уже в следующем году.
УЕФА подтвердил дисквалификацию Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича по подозрению в употреблении запрещенного препарата.
Более двух лет в регионах Южного Федерального округа ведётся борьба с  этим опасным заболеванием, которое было занесено в Россию с грузинской территории через диких животных. Первый случай африканской чумы свиней в России был зарегистрирован в конце 2007 года в Чечне у диких кабанов.
Экс-губернатор Калининграда Владимир Егоров побеседовал с корреспондентом Калининград.RU по поводу проблемы дедовщины в российской армии.
Сегодня на оперативном совещании главы администрации Феликса Лапина заслушали отчёт о работе административно-технической инспекции за прошедшую неделю.
Лесная красавица примет свой окончательный вид к 12 декабря.
В новом договоре между КЖД и ОАО «Калининградский морской торговый порт» зафиксированы не только взаимные финансовые обязательства, но и другие условия сотрудничества: использование инфраструктуры, погрузочно-разгрузочные работы, учёт времени нахождения состава на путях РЖД.
На российском валютном рынке продолжается падение курса рубля по отношению к доллару и евро. Официальный курс единой европейской валюты, установленный ЦБ на завтра, составляет 44,714 руб. Это на 83 копейки выше официального курса на сегодня.
Мнение простых людей не учитывалось во время проведения предварительных выборов в Зеленоградском районе. 27 ноября в местном отделении «Единой России» провели внутрипартийные выборы кандидатов в депутаты Зеленоградского районного Совета.
Эксперты ФБК подсчитали потери, которые понесёт экономика страны за 10 новогодних выходных дней.
За этот год общий объём перевезённых грузов составил около 11,5 млн тонн, что на 3,9% превышает план. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года этот показатель составляет 67,3%.
Прокуратура Озёрского района решила проверить, выплачивают ли работодатели своим подчинённым законные пособия по уходу за детьми.
Пресс-конференция «Финансовая поддержка малого бизнеса Калининградской области» начнёт в деловом центре «Рыбная биржа». Она пройдёт в 13.30 по итогам конференции «Опора-кредит: Всё о финансах для малого бизнеса», которая состоится в этот же день ранее в 10 часов.
В художественной галерее в пятницу в 18 часов начнётся лекция Екатерины Деготь, посвящённая Третьей Московской биеннале современного искусства. Лекция пройдёт в рамках образовательной программы филиала Государственного центра современного искусства.
По обвинению в мошенничестве женщину почти 4 года пытались экстрагировать в Казахстан, однако удалось это только в 2009 году.
Проработав 8 лет в ЗАО «Побединское» в Славском районе, сотрудник стройцеха в сентябре прошлого года уволился по собственному желанию. Однако недобросовестный работодатель более 8 месяцев не отдавал уволенному трудовую книжку.
Сегодня на оперативном совещании администрации города был представлен проект реконструкции системы газоснабжения Калининграда. Новая схема даст возможность для расширения жилой территории. 
Управление Роспотребнадзора совместно с организацией предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» провело для предпринимателей и общественных организаций семинар, на котором обсуждались вопросы взаимодействия с этими структурами.
В июле этого года старший лейтенант внутренней службы Сергей Аксененко, сев за руль в пьяном виде, сбил 7-летнего мальчика в районе ул. Толстого в Советске. От полученных травм ребё нок скончался на месте происшествия.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru