Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 Ноября 2009
Это только кажется, что власть — сама по себе, а мы — сами по себе. На самом деле у народной горизонтали всегда есть свое мнение о том, что делает административная вертикаль! И, право же, вершкам очень невредно знать, как корешки воспринимают их действия…
Восточная куркума, имбирь, фенхель и петрушка могут помочь профилактике гриппа и ОРВИ не хуже лекарств из аптеки, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя Городской санитарно-противоэпидемической комиссии.
Северо-Западная транспортная прокуратура добилась выплаты пособий на общую сумму 4,5 миллиона рублей сотрудницам «КД авиа», находящимся в отпусках по беременности и родам и по уходу за ребенком, сообщает сегодня официальный сайт ведомства.
Только за последнюю неделю было выявлено 27 случаев нового гриппа. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Калининградской области.
Глава городской администрации Феликс Лапин подписал постановление «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа в зимний период 2009-2010 годов».
Конфликт отцов и детей не всегда разрешается удачно. Так в Черняховске 29 октября 17-летний парень не нашёл общего языка со своим отцом. Как рассказал корреспонденту ИА «Уни-ньюс» сотрудник пресс-службы УВД, сын напал на родителя с ножом.
Проблему задержки пассажирского поезда Гдыня-Калининград обсудят сегодня в Эльблонге представители КЖД и польского железнодорожного перевозчика.
Комитет социальной поддержки администрации Калининграда по выявлению бездомных граждан и граждан, занимающихся бродяжническим образом жизни, подвёл итоги работы за первые десять месяцев 2009 года.
Прокурор Багратионовского района обязал директора школы ограничить доступ учащихся к сайтам сети Интернет, не отвечающим задачам образования. Об этом корреспонденту ИА «Уни-ньюс» сообщили в прокуратуре Калининградской области.
В Латвии блондинок приравняли к сиротам и политически репрессированным и признали полезными. Инициаторы подобных изменений объясняют это тем, что в мире становится всё меньше блондинок, сообщает «Российская газета».
Прокуратура области проверила соответствие Закона Калининградской области «О предоставлении недр для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и строительства подземных сооружений на территории Калининградской области» действующему федеральному законодательству норм.
  Одной из причин падения доллара аналитики называют рост цен на нефть на мировом рынке. Накануне стоимость марки WTI с поставкой в декабре на нью-йоркской товарной бирже NYMEX превысила 80 долларов за баррель.
Правительством РФ было определено 19 субъектов, в школах которых в 2010-2011 годах будет проходить эксперимент по введению предмета «Основы религиозных культур и светской этики».
В Калининграде 45-летний житель ул. Батальной скончался от переохлаждения. Об этом корреспонденту ИА «Уни-ньюс» сообщил источник в правоохранительных органах.
Среди обращений на «горячую линию» регионального Роспотребнадзора ведущее место занимают вопросы защиты прав потребителей.
Во вторник, 3 ноября, сотрудники отделения банка по улице Озёрной сообщили в милицию о том, 51-летняя жительница Калининграда с предъявила две 1000-рублёвые купюры с признаками подделки.
30 октября в ОВД Полесского района поступило сообщение о том, что в квартире в посёлке Тургенево обнаружен труп мужчины средних лет.
С сегодняшнего дня на КЖД начинают вакцинировать работников. На эти цели Департаментом здравоохранения ОАО «РЖД» было выделено 1700 доз высокоэффективного препарата нового поколения «Ваксгрипп» на сумму около 700 тысяч рублей.
В связи с заменой участка трассы до 17 часов будет отключена подача тепла и горячей воды в жилые дома по улицам Киевской и Камской, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Госдума РФ приняла в первом чтении проект закона, освобождающий от транспортного налога индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют деятельность в сфере перевозок внутренним водным транспортом.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru