Заместитель главы городской администрации, председатель комитета земельных ресурсов и муниципального имущества Александр Зуев за невыполнение законных требований прокурора привлечен к административной ответственности и оштрафован на две тысячи рублей.
В среду, 22 июня, глава города Александр Ярошук подписал приказ № 162-р о приеме на высшую муниципальную должность первого заместителя главы города Сергея Кириченко.