Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 Июля 2011
Губернатор Калининградской области принял участие в открытии дома, в котором дольщики дожидались квартир с 2008 года.
В жутком и беспросветном мире мы с вами живем, господа! Вся история страны — это тысяча лет страданий, войн и катастроф, а впереди — только скорый конец света. Ну, и ради чего мучились?
Косметологическая клиника Екатерины Круглик «Внимания и Понимания» дарит Калининградским женщинам мечту!
Начальник Управления ГИБДД УМВД по Калининградской области Юрий Казаков прокомментировал ситуацию с легализацией угнанных автомобилей.
Весь июль в косметологической клинике Екатерины Круглик «Внимания и Понимания» действует акция  -20% на все процедуры по коррекции фигуры!
  Для удобства калининградцев на пр. Мира, 142, оборудован комплекс из четырех торговых центров «Строительные материалы», «Электрооборудование», «Отделочные материалы»,  магазин « Двери», общей площадью более 5000 кв.м.  
К такому выводу приводят результаты опроса Службы исследований портала HeadHunter, в котором приняло участие 109 компаний, работающих на территории Калининграда и области.
Региональный министр развития инфраструктуры Александр Рольбинов принял участие в совместном совещании руководителей Минтранса РФ и Росрыболовства.
Во втором и третьих чтениях Государственная дума приняла президентский законопроект об административной и уголовной ответственности за организацию и проведение незаконных азартных игр, а также создание экстремистских сообществ.
По словам председателя регионального комитета солдатских матерей, молодых людей будут забирать до последнего дня призыва.
В конце прошлой недели при содействии благотворительного фонда «Берег надежды» в клинику НИИ детских инфекций Санкт-Петербурга поступила на лечение 13-летняя Вероника Гашимова из Калининграда.
Глава региона Николай Цуканов посетил экспозицию в историко-художественном музее, посвященную жизни и деятельности политика.
По словам губернатора Калининградской области, на сегодняшний день нет ни одного нормального инвестиционного предложения по поводу игорной зоны.
Котировки рубля в среду практически не изменились по отношению к основным мировым валютам.
В России собираются внедрять новые образовательные стандарты по специальностям группы «Здравоохранение» третьего поколения.
На встрече в областной Думе во вторник, 5 июля, обсудили проблемы соблюдения прав ребенка в регионе.
На время летних каникул отменяется движение воскресного поезда Калининград — Советск — Калининград.
Главное управление собственной безопасности МВД РФ провело спецоперации, во время которых были выявлены 30 организованных преступных группировок, угонявших автомобили.
Оргкомитет «Россия-2018», отвечающий за подготовку к чемпионату мира по футболу, получит право изымать землю под спортивные и инфраструктурные стройки, что следует из проекта закона, который опубликовало Минэкономразвития.
По словам губернатора Калининградской области, в этом виноваты «недобросовестные исполнители».
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru