Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 Мая 2011
Когда распался Советский Союз, а Калининградская область оказалась отрезанной от большой России, многим стало очевидно: этот маленький кусочек российской земли, не более чем шестерка в колоде российских регионов, при случае может оказаться козырной картой. Вопрос только в том, в руках какого из играющих за европейским карточным столом игроков.
Земляные работы по устройству котлована на месте реконструкции киноконцертного зала «Россия» по улице профессора Баранова, 40, приостановлены.
Об этом сообщил на прошедшем во вторник, 24 мая, региональном форуме «перспективы развития Калининградской области» глава региона Николай Цуканов.
Калининградская «Балтика» продлила беспроигрышную серию до шести матчей.
Мировые рынки. Прошедшая неделя для мировой экономики началась с неожиданного скандала, вызванного арестом главы МВФ Доминика Стросс-Канна в Нью-Йорке по обвинению в сексуальных домогательствах к горничной и выпущеного из под стражи под залог в $1 млн. на следующий же день после того, как он отказался от поста главы МВФ.
Строительство современного фрегата «Адмирал Эссен» для Военно-Морского Флота России начнется в июле на Прибалтийском судостроительном заводе (ПСЗ) «Янтарь» в Калининграде.
Специалисты водолазной службы поисково-спасательного отряда МЧС в преддверие купального сезона провели осмотр дна морского побережья, озер и рек.
Глава региона отметил, что Калининградской области необходимо развивать те сегменты экономики, которые помогут интегрироваться в единое европейское пространство.
Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области подготовило проект для привлечения туристов на Куршскую косу.
За последнее время 3 млн российских семей приобрели цифровые приставки, произведенные в регионе.  
Застройщик в сквере на пересечении улиц Карла Маркса — Красной — Космонавта Пацаева нарушил условия выданных ему по решению Арбитражного суда разрешительных документов.
В последние месяцы в составе акционеров одного из крупнейших в стране универсальных банков – ОАО «Банк Москвы» – произошли изменения.
ООО «Компания Телебалт» подтвердила соответствие производства международным стандартам ISO 9001:2008
Калининградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с кинотеатром «Заря» проведет первый в Калининграде фестиваль мобильного кино «Монстры общения».
На региональном форуме «Перспективы развития Калининградской области» министр экономики Елена Пожигайло рассказала о необходимости определения миссии региона.  
Судом арестован калининградец, находившийся в федеральном розыске с 1997 года и обвиняемый в совершении нападений на инкассаторов.
Ремонт котельной на ул. Киевской продлен до 8 июня.
Прошли выборы. «Единая Россия». Прошли еще четыре года. «Единая Россия». Пошёл в школу маленький. «Единая Россия». Поменял две машины. «Единая Россия». Развелся с женой. «Единая Россия». Поседел. «Единая Россия». Прошла жизнь. «Единая Россия».
Молодой мужчина врезался в попутный автомобиль.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru