Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 21 Марта 2011
Роскомнадзор решил создать систему, позволяющую круглосуточно отслеживать появление в онлайн-СМИ материалов с признаками нарушения закона – например, призывов к экстремизму и насильственному свержению конституционного строя. Решение автоматизировать мониторинг чиновники объясняют тем, что в последние годы онлайн-СМИ множатся как грибы.
Руководитель рабочей группы по вопросам ЖКХ региональной Общественной палаты Сергей Шерстюк вновь поднял тему завышенных нормативов и тарифов в регионе.
Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны утром 21 марта
6 апреля 2011г. в конференц-зале всемирно известной гостиницы Rаdisson пройдёт традиционный Единый семинар для бухгалтеров и руководителей.
Пиро-Балт в течение многих лет работает с московскими фирмами-изготовителями спортивной одежды, которые предлагают огромный ассортимент тренировочных, ветрозащитных и парадных костюмов, игровой формы и спортивных аксессуаров. Заказав пошив одежды у нас, вы сможете полностью экипировать свою команду современной спортивной одеждой по вполне разумным ценам. Выполняется также пошив спортивной одежды школьников для занятий на уроках физкультуры.
Число операций с использованием банковских платежных карт в Калининградской области за 2010 год выросло на 23,6%.
21.03.2011 16:18
3210

Весенние цветы

Весна – время первых цветов после зимы. Весенние цветы – самые нежные и изящные, у них особый аромат – первой зеленой листвы, ветра, несущего дыхание весны, белых облаков, лучей солнца. Первыми появляются утонченные подснежники, затем нарциссы и тюльпаны, крокусы и гиацинты, ирисы, потом приходит время сирени, флоксов и жасмина.
Интернет-портал публикует ответы на вопросы онлайн-конференции с главным государственным инспектором по маломерным судам Калининградской области Владимиром Гелетиным.
Российская валюта укрепилась к доллару и ослабла к евро.
За нашей восточной границей разворачивается своеобразное соревнование в строительстве атомных электростанций. С одной стороны, готовы российские проекты инвестиций в Калининграде и в Белоруссии, а с другой, в Литве ищут партнеров для собственного проекта в Висагинас.
Правительство РФ озадачено проблемой нехватки зерна. Десятая часть всех озимых погибла, а это, как следствие, может нанести серьёзный удар по потребителям и производителям.
С 28 по 30 апреля 2011 в выставочном центре Балтик-Экспо, в Калининграде, пройдет специализированная выставка. «Ярмарка недвижимости. Банковские услуги -2011»
С   21  марта  цены на фильтры системы обратного осмоса Гейзер Престиж снижены на 25 %. Подробную информацию можно получить у специалистов компании Аквалогия по тел. 777-5-77 или на сайте www.filter39.ru
Проезд будет закрыт по ул. Больничной, Каштановой аллее и Банковской.
Банк СОЮЗ улучшил условия беззалогового потребительского кредитования на любые цели и упростил получение кредита для всех категорий заемщиков.
Оглашен приговор в отношении женщины, убившей свою знакомую.
39Покупок.Ru - шопинг-портал и дисконтный клуб Калининграда - представляет новости портала и информацию от своих партнеров о новых поступлениях, предложениях и акциях на этой неделе.
За последний год число судебных дел по фактам незаконной вырубки увеличилось.
Калининградская «Балтика» прервала свою победную серию, уступив на венгерском сборе «Шиннику».
Вице-спикер облдумы четвёртого созыва планирует вновь возглавить медучреждение.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru