Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 11 Марта 2011
По закону, за день перед выборами запрещена любая агитация.
Во первых строках не могу не выразить свою благодарность господину Трушко, чья статья появилась на сайте буквально на следующий день после моей «Не нужен нам берег Аляски». 
МЕХХ в новом лофт-концепте - это второй магазин в России и один из первых в Европе! В ноябре открытие концепт-стора МЕХХ состоялось в Санкт-Петербурге,  а теперь и Калининград может похвастаться событием мирового масштаба!
С 12 марта удлиняются два городских маршрута автобусов малого класса.
Уполномоченный по правам человека в Калининградской области Ирина Вершинина рассказала корреспонденту Калининград.Ru о встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.
Председатель Совета федераций обвинил куратора выборов в Калининградскую областную Думу от «Единой России» в попытке очернить кандидата от «Справедливой России».
Ближайшие годы Александр Чамов проведет в исправительной колонии общего режима.
В начале 2011 года на территории областного центра насчитывалось более 38 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства.
Калининградский политолог, доцент РГУ им. И. Канта Владимир Абрамов поделился с пользователями интернет-портала Калининград.Ru своими мыслями о деятельности литовских властей.
Политические партии в ходе агитационной кампании в весеннем избирательном цикле ведут себя некорректно и перед федеральными выборами должны договориться о приемлемых методах агитационной борьбы.
С 1 по 14 марта открыт очередной интервал ПИФа смешанных инвестиций «Кузнецкий мост» под управлением УК Банка Москвы.
Названы победители финального этапа конкурса среди претендентов на должность заместителя министра развития инфраструктуры.
В пятницу котировки рубля снизились по отношению к основным мировым валютам.
Отказ «Мегафона» от зарубежных приобретений и направление инвестиций в 3G оправдали себя: выручка от данного сегмента выросла почти в два раза до 20 млрд руб, а средняя скорость подключения увеличилась более чем в три раза. Оператор обещает сконцентрировать свои усилия на развитие интернета в глубинке.
Злоумышленники рассылают одно и то же сообщение на тысячи номеров мобильных телефонов, однако не все попадаются на эту ловушку.
Салон "Вселенная красоты" предлагает Сертификат на любую сумму, который избавит вас от утомительных поисков подарков любимым и друзьям и многое другое....
Чтобы произвести перерасчёт, нужно подать личное заявление по телефону или в письменном виде.
В Литве остались недовольны тем, что жители Калининграда, зарезервировавшие места на ярмарке Казюкаса в Вильнюсе, не приехали.
Президент России Дмитрий Медведев называет вызывающей ситуацию с ростом тарифов на передачу электроэнергии по распределительным сетям в российских регионах.
«Бар 24» в магазине «Океан-Европа» перестал существовать.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru