Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 25 Августа 2010
Просто одно сообщение с новостной ленты: «Российская ассоциация развития игорного бизнеса (РАРИБ) направила руководству страны свои предложения по решению проблем, возникших вокруг игорных зон. “Пока никаких подвижек в Калининградской области, в Алтайском крае и на Дальнем Востоке нет. Там нужны серьезные инвестиции, громадные вложения. Это “долгие деньги”, инвесторы не готовы пойти на это и сомнительно, что пойдут”, — сообщил председатель совета ассоциации Василий Иванов». Не откровение, прямо скажем! Девять аукционов — и ни одного инвестора, куда уж яснее.
И.о. главы администрации Калининграда Светлана Мухомор подписала распоряжение о введении режима функционирования повышенной готовности.
Игорь Сечин в составе официальной делегации приехал в Калининградскую область.
Правительство России дало ФИФА беспрецедентные обещания на случай, если Россия получит право провести ЧМ-2018 или 2022.
Стоимость бивалютной корзины выросла сразу на 18 копеек.
В суд направлено уголовное дело о получении врачом-терапевтом взятки.
Эти деньги уже поступили из федерального бюджета.
Члены Коммунистической партии РФ, ветераны войны и труда обратились с протестами в адрес руководства КПРФ в связи с политической деятельностью коммунистов в Калининградской области.
Творческая мастерская «АнСаЖ» - это не банальный магазин цветов, а скорее, клуб, мастерская, где наши клиенты в домашней обстановке, за чашечкой кофе или чая могли бы наблюдать, как создается букет, обсудить новости и просто поболтать о жизни.
Список стран, где абоненты сети TELE2 Россия могут пользоваться автоматическим роумингом, пополнила Швеция. Благодаря использованию протокола CAMEL, абоненты могут совершать звонки без набора дополнительных команд, а также следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени. Ранее роуминг в Швеции, как и в других странах мира, действовал в режиме call-back. Партнером по автоматическому роумингу выступает шведский оператор TELE2.
Строительство планируется с участием средств из федерального бюджета.
Прокуратурой города Черняховска выявлен факт начисления платежей по оплате электроэнергии сельским жителям по тарифам, утвержденным для городского населения.
Проекты учебных заведений уже готовы.
Представители МИД утверждают, что потребность в дополнительных сотрудниках ощущается в представительствах Литвы в Калининграде, Великобритании, Ирландии, Турции, Молдавии и Белоруссии.
Несмотря на контроль со стороны Госпожнадзора в регионе были зафиксированы три возгорания в образовательных учреждениях.
Несмотря на то, что количество ДТП с участием несовершеннолетних сократилось, детский травматизм на дорогах продолжает оставаться высоким.
Арбитражный суд Москвы  назначил на 5 октября рассмотрение по существу иска калининградской компании «КД авиа» о взыскании с ЗАО «Джи-Эл корпорейшн» 3,075 миллиарда рублей. 
Торги участков под строительство игорной зоны в Поваровке переносились несколько раз из-за отсутствия интереса со стороны инвесторов.
Регион вошел в число 17 субъектов РФ, в которых все школы признаны годными к началу учебного года.
Проблемы развития спорта в регионе сегодня обсуждались на заседании кабинета министров в региональном правительстве.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru