Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 Августа 2010
«С носка бороться: борцы берут друг друга правыми руками за ворот, а носком левой ноги стараются сбить на землю один другого. В.Даль «Толковый словарь»». Что и говорить: сюрприз удался… Воистину соломоново решение: кандидатуру Бооса на второй губернаторский срок «Единая Россия» не выдвинула. Троекратное «ура», что ли? Но вот что удивительно: особенного ликования в рядах «новой оппозиции» как-то не наблюдается. Более того: налицо некоторая растерянность — людям за митинговую поддержку многое пообещали, а теперь? И кое-кто от возмущения даже пробалтывается...    
В Калининградской области ОАО «КД авиа» в полном объеме отказано в удовлетворении жалобы на действия судебного пристава-исполнителя.
За два месяца заведено 31 уголовное дело.
Городские власти начали очистку ливневой канализации и реконструкцию системы водоотведения.
Президент заявил, что возглавлять субъекты РФ должны люди, которые пользуются безусловным доверием жителей этих регионов.
Депутат Госдумы Сергей Обухов на официальном сайте КПРФ прокомментировал отсутствие Бооса в списке кандидатов на пост губернатора Калининградской области.
Глава Гусевского района прокомментировал выдвижение партией его кандидатуры на пост губернатора области.
Поручение губернатора Георгия Бооса, которое он дал на прошлой неделе, уже начали выполнять.
Рубль стабилен по отношению к мировым валютам.
По прогнозу Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 16 и утром 17 августа в области ожидается шквальное усиление ветра до 15-20 м/с, сильные дожди, грозы, местами град.
Опрос посетителей интернет-портала Калининград.Ru показал, что жители региона ездили бы в соседние страны чаще, если бы не боязнь трудностей с получением визы.
В регионе предложение праворульных машин сократилось с 2% по 0,4%.
Вице-спикер Госдумы, секретарь Президиума Генерального совета «Единой России» Вячеслав Володин прокомментировал отсутствие в списке кандидатов от партии на пост главы Калининградской области Георгия Бооса.
Прежде чем выпустить новый документ, затрагивающий интересы бизнеса, все министерства и ведомства теперь должны будут советоваться с предпринимателями.
Все трое воздерживаются от резких заявлений по поводу своего возможного назначения на должность.
На Калининградской ТЭЦ-2 состоялось очередное заседание оперативного пускового штаба по строительству второго энергоблока.
Министр социальной политики Марина Оргеева доложила о реализации целевой программы.
Уважаемый генеральный директор газеты «Тридевятый регион» г. Калининграда! Прочитав Вашу статью «Георгий ВалентиновичЪ», написанную в удивительно сказочном стиле, не могу оставаться равнодушным и не отреагировать на нее.
Лидер общественной организации «Справедливость» Константин Дорошок прокомментировал корреспонденту Калининград.Ru предложенный высшим советом «Единой России» список кандидатур на пост главы области.
Калининградский политолог Владимир Абрамов прокомментировал предложение высшего совета «Единой России» о кандидатурах на пост главы Калининградской области.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru