Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 Июля 2010
Андрей Голушко не исключает того, что это связано с периодом рассмотрения кандидатур на пост главы Калининградской области.
Капитализм — это отсутствие всякой власти плюс суверенизация всей страны. Согласитесь: в корне неверная формула, могущая привести разве что к развалу государства, а вовсе не к капитализму. Ленин, с его знаменитой фразой «Социализм — это советская власть плюс электрификация всей страны» в мавзолее небось переворачивается от подобной интерпретации своих слов! И тем не менее: именно так в России пытались построить новое общество — и это имеет самое непосредственное отношение к теме шенгенских виз для калининградцев. Ибо упирается решение этой проблемы не только в позицию Евросоюза (о которой говорилось в прошлой статье), но в отношении ко всему этому Москвы.
Глава Гусевского района прокомментировал ситуацию с уголовным делом.
В 2010г. в Пробизнесбанке количество клиентов программы Life-Platinum увеличилось в 2 раза. Life-Platinum – это комплекс услуг, отвечающий требованиям самых взыскательных клиентов, рассчитывающих на высокий сервис. Эта программа включает в себя услуги особого класса и позволяет оценить  преимущества индивидуального подхода и удобство обслуживания.
По требованию прокурора города Советска 15 сотрудников милиции привлечены к дисциплинарной ответственности за непредоставление сведений о доходах
В отделе рекламы управления главного архитектора города за первое полугодие рассмотрено 349 заявок от юридических и физических лиц.
Георгий Боос намерен посетить палаточный лагерь «Балтийский Артек».
На прошлой неделе в суде Центрального района г. Калининграда состоялось очередное заседание по рассмотрению жалобы начальника управления по налоговым преступлениям УВД по Калининградской области на незаконные действия ФСБ и СКП при проведении обыска в служебном кабинете.
Глава региона побывал на строительстве театра эстрады в Светлогорске.
Специалисты управления Россельхознадзора по Калининградской области оградили рынок от поступления 75 тонн пакистанского риса.
В субботу, 3 июля, Георгий Боос с рабочим визитом побывал на стройке ФОКа в городе-курорте.
В начале новой недели рубль торгуется против своих конкурентов с небольшими изменениями. Доллар в понедельник немного подешевел, зато курс евро превысил 39 рублей.
Законопроект «О внесении изменения в Федеральный закон «Об особой экономической зоне в Калининградской области и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» внесен в Государственную думу РФ.
Это должно поспособствовать получению реальной информации для дальнейшего эффективного развития предпринимательства.
Вице-премьер регионального правительства Сергей Бучельников рассказал, на какой стадии сегодня находится стройка.
Сегодня руководитель аппарата правительства Калининградской области Александр Торба подвёл итоги телемарафона 26 июня.
Это связано с празднованием Дня Государства 6 июля.
Кандидат в президенты Польши, лидер партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский признал свое поражение на выборах и поздравил с победой спикера польского сейма, и.о. главы государства Бронислава Коморовского.
64-летний житель поселка Саранское обокрал сарай своего соседа.
Местная жительница обратилась в суд с иском к бригадиру о взыскании задолженности на сумму 60 000 рублей, а также компенсации морального вреда на сумму 50 000 рублей.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru