Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 Июля 2010
Просто для сведения: по данным ряда международных исследований, таможенная служба (в среднем в мире) из всех провозимых контрабандой товаров задерживает только около двадцати процентов. Конечно, в одной стране она работает лучше, в другой — хуже, но в среднем — так. Однако даже при всем при этом именно пошлины и таможенные сборы — один из основных источников наполнения многих государственных бюджетов. В том числе и российского. Серьезная организация — таможня, весомая…
Два 17-летних и 19-летний убийцы получили длительные тюремные сроки.
Калининград уже в третий раз принимает турнир подобного уровня. Причем количество таких соревнований в нашем регионе растёт с каждым годом.
В среду официальный курс доллара понижен до 30,54 рублей.
Всероссийский центр изучения общественного мнения собрал данные о том, как россияне оценивают работу милиции и как оценивают личный опыт общения со стражами порядка.
В момент совершения преступления подозреваемый был приговорен к условному сроку за нанесение телесных повреждений средней тяжести.
Уже более полугода в нашем регионе  успешно развивается Агентство креативного PROизводства, которое прочно закрепилось на рынке ивент - услуг. "Производственный коллектив" организует  Вам мероприятие любой степени сложности: от детского утренника до научной конференции и  свадебного торжества, разработает неповторимый  стиль и концепцию праздника, изготовит подарки по индивидуальному заказу.
Европейский оператор – дискаунтер TELE2 информирует о запуске прямого международного роуминга по протоколу CAMEL в сети Turkcell в Турции.
Реальное число случаев коррупции в России в десятки-сотни раз выше, чем выявляется правоохранительными органами. Такое мнение высказал президент РФ Дмитрий Медведев, выступая сегодня на заседании Совета законодателей.
В Правительстве РФ началось рассмотрение вопроса субсидирования воздушных перевозок для жителей Калининградской области.
Около 300 молодых людей, признанные годными к военной службе, будут ждать осеннего призыва.
В Калининграде осужден бывший следователь Следственного отдела по городу Калининграда регионального управления СКП 28-летний Вячеслав Романов.
С начала эпидемиологического сезона 1327 жителей региона обратились в медучреждения после присасывания клещей. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года таких было 1154 человека
Суд Ленинградского района удовлетворил иск управления Роспотребнадзора.
На Калининградской железной дороге подведены итоги месячника по профилактике безбилетного проезда.
Днем 14 июля  2010 года  в следственный отдел по городу Калининграду поступила информация о гибели малолетнего ребенка.
Тела трех мужчин были обнаружены в водоёмах области.
Очередной наезд на пешехода произошёл на «зебре».
Предпринимателям с советскими корнями, переехавшим в Россию, дадут льготы и прописку по программе переселения соотечественников.
В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru