Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 Апреля 2010
После 6 туров во главе турнирной таблицы продолжает сенсационно находиться нальчикский «Спартак», который теперь уже сложно назвать «середнячком».
После матча с «Волгарем-Газпром» в судейскую комнату ворвался разгневанный болельщик.
Что это мы все о деньгах да о политике, господа читатели! Давайте о душе подумаем, о чем-нибудь непреходящем. Например, о книгах. Помните слова Горького: «Всему лучшему во мне я обязан книгам»?
Новым улицам будут присвоены наименования «улица Тулена Кабилова» и «улица Виктора Денисова».
Во время оперативного совещания, прошедшего в понедельник в региональном правительстве, представить Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования пожаловался губернатору на бездействие со стороны сотрудников Зеленоградского РОВД. Управление внутренних дел по Калининградской области выступило с опровержением обвинений в свой адрес.
Ситуация вокруг строительства жилого комплекса на улице Ялтинской получила огромный резонанс в средствах массовой информации. Жители близлежащих домов выступили против вырубки зелёных насаждений на месте возведения комплекса, а застройщик, в свою очередь, пообещал позаботиться о прилегающей территории и высадить 37 деревьев.
В понедельник, 19 апреля, бывшие сотрудники «КД авиа» вышли на пикет с требованиями выплатить им задолженности по заработной плате.
С начала года в регионе зарегистрировано 10 случаев менингококковой  инфекции, в том время как за аналогичный период 2009 года - 5.
В понедельник губернатор Георгий Боос побывал на месте строительства второй эстакады через Новую и Старую Преголю.
Информационный портал Калининград.Ru совместно с кинотеатром «Заря» с 18 по 21 апреля проводит конкурс современных фотографий на тему юбилея «Великой победы».
Вечером 15 апреля после получения взятки в одном из калининградских кафе был задержан глава «Большаковского сельского поселения» Антон Нормантас.
В связи со взрывами в московском метро, УФСБ по Калининградской области обращает внимание жителей региона на возможные признаки готовящегося теракта и призывает сообщать обо всех подозрительных случаях в милицию.
Увеличение доли перевозок по железной дороге связано со сложной ситуацией в авиасообщении из-за извержения вулкана.
На оперативном совещании Георгий Боос снова поднял вопрос, который волнует жителей Калининграда уже не первый год. Он поинтересовался, почему до сих  пор нет перехода на Московском проспекте.
Юрий Шалимов займётся взаимодействием госкорпорации и регионального правительства в сфере строительства новых энергетических объектов.
Из-за новых вспышек извержения вулкана в Исландии, облако пепла к вечеру понедельника распространится на треть европейской части России.
Уже несколько лет действует программа социальной поддержки защитников Отечества, по которой они могут отдохнуть за рубежом на льготных условиях.
На сегодняшнем оперативном совещании в региональном правительстве обсуждались случаи незаконной вырубки деревьев на территории Калининградской области.
Но продлится это только с 19 часов вечера 20 апреля и до часа ночи 22 апреля.
Это произошло потому, что из-за перемены погоды вулканической пыли, принесённой с вулкана в Исландии, уже нет.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru