Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 26 Марта 2010
О естественных потребностях и путях  их удовлетворения, о борьбе за права человека, о новых способах повышения жизненного уровня,  а также о новациях в органах и заботе о братьях наших меньших — вот о чем задумался обозреватель Калининград. Ru на этой неделе.
Гусевской прокуратурой по обращению горожан проведена проверка, которая выявила нарушения требований жилищного законодательства, допущенные МУП «Гусевтеплосеть».
Суд рассмотрел уголовное дело в отношении 38-летнего жителя области, признанного судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Сегодня в администрации Калининграда состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов в городской бюджет.
Из-за повышенного содержания железа в воде, подаваемой населению посёлка Чкаловск, главный государственный санитарный врач по Калининградской области Татьяна Груничева выдала предписание обеспечить подвоз воды гарантированного качества.
В пятницу курс доллара упал на 14 копеек. Примерно такие же потери понёс и евро. Внешний фон остаётся позитивным для российской валюты. Рубль нашёл поддержку у нефти, которая сейчас торгуется в зоне повышения.
Вечером в субботу, 27 марта и в ночь с 27 на 28 марта по Калининградской области ожидается  усиление юго-западного, западного ветра 12-17 м/с, порывы до 20-25 м/с, высота волны на море до 4,5 метров.
Российский миллиардер Роман Абрамович предпримет попытку вернуть голландского специалиста Гуса Хиддинка на пост главного тренера сборной России по футболу.
Автопарк в 2009 году начал стремительно стареть.
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что руководители спортивных федераций должны "вкалывать 24 часа в сутки".
В области запускают несколько новых автобусных маршрутов. 
ООО «ВИП Групп» и немецкая компания Hochtief AG планируют вложить в завершение строительства терминала аэропорта «Храброво» около 200 млн евро.
Об этом сообщает сегодня управление Роспотребнадзора по региону.
У службы не было лицензии на эту деятельность.
Главный тренер калининградского футбольного клуба Иван Лях дал интервью интернет-порталу Калининград.Ru перед стартом чемпионата первого дивизиона.
В субботу в центре города будут протестовать коммунисты и беспартийные.
28 марта в рамках акции «Час Земли» все сочувствующие судьбе планеты целый час проведут без света.
В связи с принятыми региональным правительством дополнительными мерами социальной поддержки населения ожидается, что за год количество семей, обратившихся за жилищными субсидиями, составит около 40 тысяч – на 10 тысяч больше, чем в прошлом году.
Товарооборот между Россией и Литвой снизился по сравнению с 2008 годом и составил около $4,5 млрд. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с литовским коллегой Андрюсом Кубилюсом.
За первые три недели марта продажи подержанных "классических" автомобилей Волжского автозавода – ВАЗ-2105 и 2107, которые были куплены два-три года назад, упали почти в четыре раза.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru