Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 Марта 2010
Портал Калининград.Ru проводит он-лайн трансляцию телемоста с участием Георгия Бооса. Оставьте Ваш вопрос в комментарии к этой новости и укажите свои имя и фамилию. Если на вопрос не успеют ответить во время прямого эфира, его рассмотрят после трансляции. Оставьте Ваш вопрос в комментарии к этой новости или пришлите его по адресу kaliningradnews@gmail.com. В обращении укажите свои имя и фамилию. В соответствии с действующим законодательством, обращения без указания этих данных к рассмотрению не принимаются.
Диалог жителей области с руководством региона, представителями политических партий и общественных движений пройдет в субботу с 12 до 16 часов.
Известный московский журналист, автор программы «К барьеру» Владимир Сольвьёв рассказал о целях визита в Калининград.
Сегодня на консультативном совете при губернаторе Георгии Боосе обсуждались новый состав Совета и план его работы на ближайший год.
На очистных сооружениях Калининграда состоялся выездной брифинг заместителя главы администрации, председателя комитета архитектуры и строительства Павла Саркисова.
Медбрат приговорен к 2 годам лишения свободы условно за мошенничество с использованием своего служебного положения.
Доллар вновь укрепился к рублю, а курс евро – упал. Подобная динамика обусловлена тенденциями на международном рынке. Зато рубль чувствует себя как никогда уверенно.
За последние три года на счет футбольного клуба не было перечислено около 346 миллионов рублей из обещанной спонсорской помощи.
Спикер Госдумы Борис Грызлов, недавно побывавший в Калининграде прокомментировал тему массовых протестов в регионах России.
Следственный отдел выясняет обстоятельства убийства на улице Павлика Морозова.
В магазине «Видеомир» продавали контрафактные видеодиски.
На сайте Калининград.Ru Вы можете опубликовать информацию об открытии новых магазинов, текущих распродажах, акциях, специальных предложениях и скидках, а также обзоры коллекций и новости о модных трендах. С сегодняшнего дня и до конца мая для владельцев магазинов и бутиков  – мы оказываем эту услугу совершенно БЕСПЛАТНО.
Руководитель аппарата регионального правительства Александр Торба рассказал о сертификации власти по международным стандартам.
Суд признал бывшего следователя службы контроля за оборотом наркотиков виновным в получении взятки.
Организации не выплачивали страховку за своих работников.
20 марта по всей России планируются акции протеста: выразить свое недовольство действиями местных и федеральных властей выйдут оппозиционные и гражданские движения всех мастей. Власти любыми средствами пытаются не допустить массовых протестов.
18 марта, в четверг в Москве скончался прославленный спортсмен, президент мини-футбольного клуба «Динамо-Ямал» Константин Еременко.
Сегодня в Музее мирового океана состоялась заключительная конференция проекта «Развитие административного потенциала Калининградской области», финансируемого Европейским Союзом.
Комитет Госдумы по госстроительству одобрил поправки к Кодексу об административных правонарушениях.
Сотрудники РОВД Зеленоградского района установили личности подозреваемых в осуществлении незаконной охоты на особо охраняемой природной территории в ночь с 12-го на 13-е марта. Ими оказались трое жителей Пионерска, один из которых - бывший сотрудник милиции.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru