Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 15 Марта 2010
Чего больше в новой схеме движения автобусов и маршруток: плюсов или минусов?
Природоохранная прокуратура занимается проверками лесных массивов региона.
Георгий Боос поручил территориальному фонду ОМС разработать порядок наложения штрафов в случаях взимании платы за исследования, входящие в программу госгарантий.
Генпрокуратура предлагает внести в Уголовный кодекс РФ статью, предусматривающую наказание за незаконную организацию игорных заведений и проведение азартных игр, сообщил заместитель генпрокурора Евгений Забарчук.
Вечером 4 марта в пос. Отрадное была убита пожилая женщина.
Калининградская железная дорога информирует: с 22 марта в расписание движения пригородных поездов внесены корректировки.
Субъекты РФ, в которых тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства превышают предельно установленные 25%, должны вернуться к этому уровню в течение недели, заявил на всероссийском селекторном совещании о регулировании цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак.
Житель города Гвардейска приговорен к 17 годам лишения свободы за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних.
В суд направлено уголовное дело об обороте материалов с порнографическими изображениями детей.
По словам директора фонда жилищного и социального строительства Калининградской области Бориса Бабаянца, спрос на жилье в Калининградской области постепенно восстанавливается.
В Калининградской области выявлены нарушения голосования на одном из избирательных участков.
Члены регионального отделения политической парии «Патриоты России» распространили заявление, где выразили недовольство отменой митинга, намеченного на 20 марта.
США могут не ограничиться развертыванием вблизи границ Калининградской области комплексов ПВО PAC-3. Как указывают эксперты, в Вашингтоне рассматривают возможность строительства у границ России шахт для межконтинентальных баллистических ракет.
Сегодня губернатор поздравил представителей «Единой России» с победой в выборах, прошедших в муниципалитетах области 14 марта.
Губернатор области недоволен работой членов регионального правительства.
По факту гибели 13-летнего подростка проводится доследственная проверка.
В Калининграде на территории гаражного общества сотрудники управления уголовного розыска провели обыск, в ходе которого в одном из гаражей обнаружили и изъяли 440 грамм бездымного пороха, гранату, 122 патрона различных калибров, 22 капсюль-детонаторов, шесть запалов и 100 капсюль-воспламенителей.
В 2010 году ожидаемый объём строительных работ составит порядка 26,5 млрд рублей. Об этом на пленарном заседании первого Калининградского строительного форума сообщил начальник департамента строительства правительства Калининградской области Николай Телевяк.
Губернатор пригрозил снизить зарплату руководителю контрольно-ревизионной службы.
За неделю после запуска программы утилизации ею воспользовалось более 5000 человек. Могло быть и больше, если бы процедура снятия машин с учета и передачи утилизаторам была отработана заранее.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru