Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 11 Марта 2010
Сегодня в Москву прибыла официальная делегация из Калининграда, в состав которой вошли представители регионального правительства, средств массовой информации и, главное - родители молодых людей, призванных в прошлом году на службу в Президентский полк.
Отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СКП в отношении бывшего министра здравоохранения Калининградской области Елены Клюйковой возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ (халатность, т.е. неисполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, повлекшее причинение крупного ущерба).
В комитете архитектуры  и строительства  администрации Калининграда ведется разработка концепции архитектурной колористики городского пространства.
Калининградский политолог Владимир Абрамов в своем видеоблоге на Калининград.Ru рассказал о тех, проблемах, с которыми сейчас столкнулась местная оппозиционная коалиция.
Руководство "Единой России" может сменить секретаря регионального политсовета отделения партии в Калининградской области.
В четверг ни у доллара, ни у евро не оказалось ни единого шанса на рост. Рубль продолжает получать ощутимую поддержку со стороны дорожающей нефти.
Заместитель министра здравоохранения региона Ирек Гимаев рассказал о сооружениях, которые появятся в области в ближайшее время.
По жалобе жителя города прокуратура проверила исполнение законодательства о качестве услуг ЖКХ.
Заместитель главы горадминистрации по социальным вопросам Вячеслав Петроченко сообщил о необходимости дополнительных средств в связи с проверками МЧС.
Несмотря на то, что настоящая весна ещё не вступила в свои права, животные уже начинают просыпаться.
По словам заместителя министра здравоохранения Калининградской области Ирека Гимаева некоторые спортшколы не соответствуют своему высокому статусу.
Преступники грабят жителей города на тёмных улицах.
Состоялся суд над женщиной, арестованной в калининградском аэропорту в прошлом году.
Красную ленточку перерезали губернатор региона Георгий Боос, спикер Госдумы Борис Грызлов и глава муниципалитета Николай Цуканов.
Сотрудникам УВД удалось задержать похитителя по «горячим следам».
Cпикер Госдумы посоветовал Георгию Боосу обратить внимание на руководителей муниципалитетов.
Консалтинговая компании RRG представила отчёт по численности магазинов люксовых операторов в федеральных округах России.
Поправки в закон о регулировании производства и оборота алкоголя Госдума готова принять уже в этом году.
За прошедшие сутки в Калининграде и области к административной ответственности привлечено 1217 участников дорожного движения, задержано 22 водителя в нетрезвом состоянии и зафиксировано 5 дорожно-транспортных происшествий.
На прошлой неделе специалисты Роспотребнодзора провели проверку в кафе «Земландия», где ранее отравились курсанты Морского лицея.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru