Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 Марта 2010
Страны Шенгенского договора начинают вводить новую визовую анкету в связи с вступлением в силу Визового кодекса, принятого Европарламентом 13 июля 2009 года.
В первую неделю марта управлением Роспотребнадзора завершено рассмотрение 19 жалоб по защите прав потребителей.
После общения с представителями областных властей спикер госдумы Борис Грызлов заявил о том, что при закрытии медсанчасти №1 была допущена ошибка.
Сегодня, 10 марта,спикер Госдумы Борис Грызлов сообщил о том, что в Правительство РФ внесён законопроект, касающийся жителей Калининградской области.
На закрытой для прессы встрече спикера Госдумы Бориса Грызлова с калининградскиим депутатами от оппозиции тема протестных митингов не звучала.
Прокурором города Балтийска опротестованы Уставы четырех муниципальных образований.
В сентябре 2008 года сотрудники УФСКН  РФ по Калининградской области задержали крупную партию героина, ввезенного на территорию Калининградской области из Литвы.
Министр образования области Наталия Шерри в своём видеоблоге на Калининград.Ru рассказала, каким образом живет начальное и среднее профессиональное образование и какие специальности более востребованы на рынке труда.
Сегодня, 10 марта, спикер Госдумы Борис Грызлов на встрече с депутатами областной Думы оценил перспективы строящегося в Калининградской области сердечнососудистого центра.
Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, как россияне оценивают «перестройку» и ее результаты сегодня, а также, что думают о последствиях реформ, начатых в стране в апреле 1985 года.
С 11 по 13 марта в ВЦ «Балтик-Экспо» на Острове будет работать XVI международная специализированная строительная выставка «Фасад–2010».
В среду курс доллара снизился на 2,5 копейки, а евро потерял почти 15 копеек. Под влиянием высоких цен на нефть рубль продолжает штурмовать границу плавающего коридора ЦБ. Регулятору приходится сдерживать его напор, покупая валюту, однако фундаментальные факторы по-прежнему играют в пользу рубля.
Новые митинги могут только ухудшить ситуацию, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, бывший мэр Калининграда, член фракции «Единая Россия» Юрий Савенко.
Лидер организации «Справедливость» планирует провести митинг 20 марта в центре города.
На очередном оперативном совещании в здании администрации Феликс Лапин высказался по вопросу создания товариществ собственников жилья.
Сегодня, 10 марта 2010 г. в 10 утра с Южного вокзала  Калининграда в Москву на встречу с земляками, проходящими  службу в Президентском полку, отправился поезд  с официальной делегацией области.
После окончания Олимпийских игр в Ванкувере интернет-портал Калининград.Ru провёл опрос среди посетителей сайта. Вопрос звучал так: «Кто, по вашему мнению, виноват в провальном выступлении сборной России на Олимпийских играх в Ванкувере?»
На еженедельном совещании с главой администрации в очередной раз обсуждался вопрос о порядке формирования междворовых контейнерных площадок с учетом технологии сбора и вывоза твердых бытовых отходов.
Калининградская область вошла в число 19 регионов РФ, в которых в с 8 марта начала работать в экспериментальном режиме программа утилизации автомобилей.
На прошлой неделе в УВД по г.Калининграду поступило заявление от жительницы улицы А.Невского.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru