Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 Ноября 2010
По словам губернатора Николая Цуканова, Калининград уже внёс в Государственную думу свои предложения по поправкам в 94-й федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Сначала все было плохо: самым больным вопросом эпохи Бооса оказалось здравоохранение. Министр оного, госпожа Клюйкова, не к ночи будь упомянута, оставила по себе недобрую память: разоренные здания бывших больниц, ненормальные очереди в поликлиниках, нищие врачи, нескорая «скорая помощь», постоянные пикеты протестующих калининградцев…
Министр социальной политики и труда рассказал об акциях, которые планирует провести его ведомство.
Завершился чемпионат России по футболу — 2010.
МОНТИШОП.ру - первый в Калининграде интернет-магазин стройматериалов представляет: Стекломагниевый лист (СМЛ) - современный отделочный материал, по многим параметрам заметно превосходящий, ставшие уже привычными, гипсокартон, ДВП, ОСБ и фанеру.
Арбитр ФИФА в своём видеоблоге на Калининград.Ru рассказал о ситуации в футбольном клубе «Балтике».
Ближайшие пять лет преступники проведут в исправительной колонии строгого режима.
Борис Селезнев рассказал о подготовке предприятия к зиме.
В декабре 2010 года Собинбанк празднует свое 20-летие. Вместе с ним этот праздник отмечают и клиенты, которые на протяжении многих лет доверяют Банку и пользуются его продуктами и услугами.
На прошедшей неделе российский рынок акций находился под давлением, однако развитие понижательного тренда было остановлено и индекс РТС смог удержать уровень 1600 пунктов. По итогам недели Индекс РТС вырос 0,125% до 1602 пунктов, индекс ММВБ прибавил 0,64%, превысив 1566 пунктов.
В правительстве считают, что премьер-министру не нужно ехать на голосование ФИФА в Цюрих.
Заявление об уходе подала замминистра промышленности Марина Друтман, а у руководителя Службы государственной охраны объектов культурного наследия Владимира Яроша на днях истекает контракт.
Во вторник, 30 ноября, губернатор Калининградской области Николай Цуканов принял участие в слушаниях ежегодного послания Дмитрия Медведева Федеральному Собранию.
Европейская валюта резко подешевела к рублю и доллару.
В администрации есть серьезные нарекания в адрес Ассоциации управляющих компаний Калининград.
До 31 декабря 2010 года, закажите единую карту скидок Калининграда по телефону 604-352 по специальной цене. Стоимость карты с доставкой по Калининграду - 250 рублей. Карта действует уже в 50-ти магазинах Калининграда, и количество партнеров продолжает расти.
В редакцию Калининград.Ru обратился житель области, которому сообщили, что ему отказали в выдаче упрощённого проездного документа при покупке билета из Калининграда в Москву на 29 декабря. 
Во вторник, 29 декабря, министр социальной политики и труда Олег Грознецкий посетил реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Детство».
Неназванные американские официальные лица заявили, что российские власти разместили у западных границ страны тактические ядерные комплексы.
Банк «АВАНГАРД» открыл в г. Калининграде первый офис «Авангард-Экспресс». Офис осуществляет комплексное обслуживание физических лиц, а также кассовое обслуживание юридических лиц.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru