Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 26 Ноября 2010
Танец — это внутренний мир, отраженный в движении, и наряду с другими видами искусства, это самый естественный способ самовыражения. Танец воспитывает эмоциональное отношение к произведениям искусства, формируя при этом художественный вкус.
Горадминистрация продолжает искать компромиссные решения по ситуации со строительством многоквартирных жилых домов в районе улицы Ялтинской.
Американская валюта выросла на 7 копеек, а евро настолько же снизился.
Заместитель министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Марина Друтман высказалась по поводу дороговизны билетов в Калининград.
17 ноября в ежедневном интернет-СМИ «Православие и мир» появилось интервью с профессором Московской Духовной Академии протодиаконом Андреем Кураевым «Неизвестные подробности Калининградского конфликта». Я не профессор, но попытаюсь ответить одному из идеологов Русской Православной Церкви.
Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса (МСБ). Это затрагивает долгосрочные рублевые кредиты для МСБ со сроками кредитования от 35 до 84 месяцев.
Милицейские патрули должны меньше времени проводить в автомобилях и больше — в непосредственном общении с гражданами, считает член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности и экс-замминистра МВД Александр Чекалин.
Впервые с начала кризиса иностранный инвестор приобретает крупный пакет в банке из топ-50. 30% акций Восточного Экспресс Банка достанутся Baring Vostok, пишут в четверг "Ведомости". Покупателем выступит Baring Vostok Private Equity Fund IV, рассказали старший партнер Baring Vostok Майкл Калви и предправления Восточного Экспресс Банка Сергей Власов.
Юрий Юхтенко рассказал журналистам, как проштрафился после вступления в должность.
Продолжается расследование уголовного дела по факту невыплаты работникам ОАО «КД авиа» заработной платы (ч.1ст. 145.1 УК РФ).
Железнодорожный паром Petersburg в пятницу, 26 ноября, отправится в первый регулярный рейс из Балтийска в Усть-Лугу (Ленинградская область).
Владислав Голиков остался в системе здравоохранения региона.
Не всем исполняющим обязанности министров удалось сохранить свои посты.
Губернатор наградил бывшего главу региона «За заслуги перед Калининградской областью» и предложил занять пост в нынешнем правительстве.
В рамках реформы МВД количество сотрудников ГИБДД, так же как и число милиционеров сократится на 20%.
В отношении 28-летнего жителя улицы Береговой возбуждено уголовное дело.
Автоперевозчики Калининграда обратились к депутатам окружного совета с просьбой увеличить тариф на перевозки пассажиров.
Калининградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») при поддержке Министерства Образования Калининградской области объявляет об учреждении корпоративной стипендии в 22 муниципальных образованиях Калининградской области.
Портал госуслуг начал принимать онлайн-заявки на оформление водительских удостоверений.
На заседании «круглого стола» в горадминистрации представители ГИБДД сообщили о том, что более половины автобусов Калининграда технически неисправны.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru