Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 Декабря 2009
Прежде, чем перейти к анализу рынка жилой недвижимости, с удовольствием хочется поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всех благ, успехов в бизнесе, творчестве, личной жизни и, конечно, здоровья и любви, чтобы на наших лицах было больше улыбок, тепла и доброты. Все мы любим наш замечательный регион и гордимся, что живем на балтийском берегу, на самом западе России. Удачи всем и отличного настроения в новогодние каникулы.
На прошлой неделе президент России подписал федеральный закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ". Закон регулирует отношения органов власти и местного самоуправления, а также отношения между хозяйствующими субъектами в рамках торговли.
С понедельника, 11 января, движение пригородных  поездов вновь  будет осуществляться с Северного вокзала.
PRРанее это был подраздел сайта разорившейся авиакомпании "КД авиа", которой принадлежал аэропорт до последнего времени.
Сегодня глава администрации Феликс Лапин вместе с председателем комитета архитектуры и строительства Павлом Саркисовым посетили главные строительные объекты города.
На территорию Калининградской области из Польши пытались ввезти крупную партию наркотиков.
В понедельник, 28 декабря, в Центральном районном суде г.Калининграда состоялось рассмотрение дела о временном приостановлении деятельности пивоварни «Кропоткинъ».
В рамках посещения главных строительных объектов города глава администрации Феликс Лапин заехал в недавно отстроенную для больницы скорой медицинской помощи котельную.
Тариф на тепловую энергию в 2010 году для  потребителей от МУП «Калининградтеплосеть» увеличится с 1294,46 до 1 377,06 руб/Гкал.
Генеральный консул Литвы в Калининграде Вацлавас Станкявичюс подтвердил, что немало литовских предпринимателей, и, прежде всего, работающих в строительном секторе, связывают свои надежды с грандиозными строительными планами в Калининградской области. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на  The Baltic Course.
Сегодня глава администрации Феликс Лапин посетил важные строительные объекты города, в том числе стройку на Верхнем озере.
На  железнодорожной станции Знаменск появилась новая система централизации.
Сегодня глава администрации Феликс Лапин посетил важные строительные объекты города, в числе которых оказалось новое помещение для зоопарка.
Потерпевший скончался в больнице от тяжёлых травм.
Новый год уже практически на пороге, и совсем скоро начнётся 10-дневный праздничный беспредел. Все уже морально готовы к традиционному нырянию в салаты, развешиванию мандариновой кожуры на люстре и извлечению пробок от шампанского из самых непредсказуемых мест. Однако подобные трогательные моменты в сознании большинства калининградцев потеснены извечным вопросом: «Как бы сэкономить на всех этих праздничных яствах?»
Естественная убыль населения РФ за январь-ноябрь 2009 года составила 224 тыс 310 человек, что на 113 тысяч человек меньше, чем за аналогичный период 2008 года, говорится в докладе Росстата, опубликованном на официальном сайте ведомства.
За прошедшую неделю милиционеры задержали сразу двоих похитителей.
Недавно в Калининградском областном суде завершилось рассмотрение заявления прокурора области Алексея Самсонова на основе обращения депутата Областной Думы Соломона Гинзбурга о признании недействующим закона о повышении ставок транспортного налога.
В воскресенье, 27 декабря, министр иностранных дел Литвы Вигаудас Ушацкас приехал в Калининградскую область.
Свет и отопление отключены в некоторых районах города.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru