Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 17 Декабря 2009
Из-за недобросовестного поставщика протезов страдает и руководство областной клинической больницы, и люди, которым необходима помощь.
Из-за недобросовестного поставщика протезов страдает и руководство областной клинической больницы, и люди, которым необходима помощь.
Теперь у юных калининградцев есть возможность заняться необычным, но крайне полезным видом спорта.
В пятницу, в 16.00, в здании областного архива на ул. Комсомольской, 32, состоится презентация книги Ю. Костяшова «Секретная история Калининградской области», выпущенной издательством «Терра Балтика».
Подобным образом проверяется, насколько проекты, связанные с реализацией административной реформы, будут работать на практике.
Сегодня УЕФА оправдал защитников ЦСК и сборной России по футболу Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого. Спортсмены подозревались в употреблении допинга.
В прокуратуру Калининграда сегодня поступил иск с требованием запретить эксплуатацию нового дворца спорта «Янтарный» в микрорайоне Сельма.
Сергей Шишкарёв, председатель комитета Государственной Думы по транспорту, предложил упразднить ГИБДД.
Глава городской администрации  Феликс Лапин подписал постановление о  внесении изменений в ранее действующий документ «Об упорядочении работы объектов нестационарной мелкорозничной торговли на улицах Калининграда».
Американский ландшафтный художник Джим Деневан нарисовал самую большую картину в мире. В пустыне Блэк-Рок в Неваде мастер с тремя ассистентами изобразил кольцо Аполлония – фрактальный рисунок.
Совет по вопросам сохранения, использования, популяризации объектов культурного наследия одобрил идею сделать достопримечательность из Бальги и Красного леса (озеро Виштынец) и придать им особый статус.
В магазине по ул. Полоцкого 52-летняя жительница города Херсон пыталась сбыть калининградцу поддельную купюру достоинством в 1000 рублей
На Советском проспекте 10 декабря мужчина за рулём автомобиля марки «Фиат» совершил наезд на 74-ленюю женщину. Калининградка с тяжкими телесными повреждениями была госпитализирована в БСМП.
Во вторник 55-летний мужчина передал взятку в размере 45 тысяч рублей сотруднику наркоконтроля в служебном кабинете управления. После передачи суммы злоумышленник был задержан в ходе проведения оперативных мероприятий.
Госдума приняла законопроект о торговле во втором, основном чтении, сохранив норму, которая ограничивает приобретение торговыми сетями дополнительных торговых площадей в случае, если доля торговой сети превышает 25 процентов в границах субъекта РФ, городского округа или муниципального района. В итоге документ был принят в варианте, за который выступало правительство РФ.
Учёным удалось обнаружить планету с водой и атмосферой.
Сегодня до 17 часов будет отключено водоснабжение в некоторых домах по ул. Борзова, Ломоносова, Захарова, Осенней, Олимпийской и Каштановой аллее. Из-за ремонтных работ без воды останутся здания университета, ГИБДД, Сбербанка, ветлечебница и два детских сада №№ 141 и 174.
В МДОУ № 12 на прошлой неделе выявлено 2 случая кишечной инфекции у детей. Было установлено нарушение санитарно-противоэпидемического режима. Заведующая детским садом привлечена к административной ответственности.
Вчера около пяти часов вечера в пос. Прохоровка Гурьевского района произошло возгорание в одноэтажном жилом доме. Огонь повредил деревянное перекрытие веранды. В тушении пожара принимали участие три пожарных расчёта.
Жителя Архангельской области, 30- летнего не работающего Сергея Вахромова приговорили к 7 месяцам исправительных работ за то, что он убил котенка.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru