Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 01 Декабря 2009
В рамках реализации программы «Светлый город» на улицах и во дворах Калининграда зажглись фонари.
В честь международного дня инвалидов, отмечаемого 3 декабря, министерство социальной политики и труда выплатит людям с ограниченными возможностями денежные поощрения.
В честь Дня инвалида, который отмечается во всём мире 2 декабря, воспитанники центра реабилитации детей и подростков на улице Иванникова своими силами устроили концерт.
21 год назад на встрече министров здравоохранения всех стран этот день был провозглашен Всемирным днём борьбы со СПИДом.
КЖД на 50% снизила стоимость проезда на всех поездах внутригосударственного сообщения.
2 декабря с 9.00 до 17.00 закрывается движение всех видов транспорта по путепроводу через железнодорожные пути на ул. Вагоностроительной.
Оргкомитет «Сочи 2014» официально представил новую эмблему первых в истории России зимних Игр 2014 года в Сочи.
По заявлению министра культуры РФ Александра Авдеева, эти библиотеки будут экспериментальными.
Сегодня с деловым визитом в город приехали представители малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга. С калининградской стороны присутствовали главы региональных министерств, комитетов и управлений.
Минэкономразвития РФ ожидает значительный рост безработицы в России в конце 2009 года - начале 2010 года.
Завтра в Громовском психоневрологическом интернате (посёлок Громово Славского района) откроется отреставрированный современный жилой корпус, рассчитанный на 50 мест.
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сегодня, 1 декабря, опубликовал данные о том, как россияне оценивают изменение доступности лекарств для населения и необходимо ли, в современных условиях, государственное регулирование цен на медикаменты.
Торги на российском валютном рынке ММВБ проходят сегодня довольно спокойно. При этом наблюдается небольшой рост доллара и евро по отношению к рублю.
По словам председателя комитета социальной поддержки населения Татьяны Лемешко, далеко не все лица без определенного места жительства готовы идти на контакт со службами, оказывающими помощь.
Эта тенденция характерна для всей страны - компаний, которые проведут праздник для своих сотрудников, будет заметно больше по сравнению с прошлым годом. Однако почти каждый четвёртый российский работодатель сократит бюджет вечеринки.
В прокуратуру Черняховска обратился житель города с жалобой на то, что ему – инвалиду 2 группы 2 степени бессрочно – в местной аптеке отказали в получении лекарственных препаратов.
Одной из тем совещания, состоявшегося сегодня в здании городской администрации, стала готовность города к новогодним праздникам.
Сомалийские пираты, в плену у которых уже второй месяц находится экипаж тунцелова «Тай Юнион-3», повысили выкуп за освобождение моряков и судна.
Глава администрации Балтийского городского округа подал в суд иск о незаконном отстранении его от должности 20 ноября. Слушание по этому делу пройдёт завтра, 2 декабря.
На территории Гусевского района за последние несколько месяцев пресечена деятельность нескольких преступных групп, занимавшихся сбытом наркотиков.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru