Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 Ноября 2009
Российские футболисты упустили последнюю возможность попасть на чемпионат мира по футболу, проиграв сегодня в матче со сборной Словении.
Депутат Балтийского городского поселения Антон Ерашов развеял слухи, вызванные отстранением Фёдора Ярошевича от должности главы Балтийска.
Северо-Атлантический альянс выражает обеспокоенность в связи с проведением военных учений «Запад-2009», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя НАТО Джеймса Аппатурай.
Сегодня днём на дороге по ул. Батальной произошёл провал на проезжей части.
Благодаря настойчивости и знанию закона «О защите прав потребителей» калининградка смогла получить от магазина деньги за сапоги.
Разгневанные жильцы пишут постоянные жалобы на военный комиссариат.
Об этом заявил руководитель аппарата Правительства области Александр Торба на совещании, посвящённом вопросам призыва.
Из-за надвигающегося штормового ветра все коммунальные службы перешли на круглосуточный режим работы. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Прокуратура установила факт продажи лекарств с превышением установленной законом предельной розничной надбавки.
Итак, возвращаемся к теме туризма и тем изюминкам, искать которые нас призвал губернатор (см. «Проблема лошади…» и «Туризм как бизнес-проект»).
Об этом стало известно сегодня, 18 ноября, в ходе выездного заседания призывной комиссии Калининградской области и комиссии по рассмотрению жалоб, связанных с призывом на срочную службу.
Сегодня состоялся круглый стол на тему «Защита прав несовершеннолетних в Калининградской области». Одной из главных проблем, обсужденных на встрече, была правовая грамотность детей. Собравшиеся чиновники пришли к единому мнению, что подрастающее поколение практически не знает своих прав.
Эфирные масла, находящиеся в пряных травах, способствуют заметному омоложению организма и защищают от онкологических заболеваний.
Из нового перечня средств, которые обязательно должны быть в автомобильных аптечках, исчезли все лекарства.
На российском валютном рынке сегодня зафиксировано небольшое укрепление доллара по отношению к рублю, а вот евро после роста накануне сбавляет позиции.
По сведениям синоптиков, в ночь на 19 ноября по Калининградской области ожидается усиление юго-западного, западного ветра с порывами до 25 м/с, сильные осадки.
Военная прокуратура Балтийского флота провела проверку по поступившему сигналу о неуставных отношениях в одном из экипажей Балтийского флота, расположенного в городе Пионерском Калининградской области.
Прокурор Правдинского района опротестовал решение депутатов Домновского сельского поселения «О правилах по содержанию кладбищ на территории администра­ции муниципального образования»
К концу года в Советске установят новый модуль для пограничников.  В связи с этим возможны неудобства при пересечении российско-литовской границы в Советске при въезде на территорию области.
Как видно из результатов опроса, проведённого исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru, большинство отдаёт предпочтение российским продуктам питания, их же в основном и покупают.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru