Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 Ноября 2009
Сегодня на открытом депутатском слушании были подведены итоги реализаци долгосрочной программы капитального ремонта и озвучены результаты работы закона «О Фонде содествия реформированию ЖКХ» за 2009 год.
Таким внушительным пополнением городской бюджет должен быть обязан муниципальной административно-технической инспекции (АТИ).
Максимальная ставка по вкладам в 10 крупнейших кредитных организациях России составила в начале ноября 13,95 процента годовых, сообщает Банк России. Таким образом, за последний месяц ставки сократились на половину процентного пункта.
Во всём мире кризис ощутимее всего «ударил» по автопрому, что подтверждают закрытия крупнейших автомобильных концернов и сокращения продаж автомобилей. На фоне всего этого Китай кажется другой планетой, где по сравнению с прошлым годом продажи новых автомобилей выросли на 82%.
Швеция примет решение об организации паромного сообщения между Карлскруне и Калининградом в первом квартале 2010 года, сообщает пресс-служба Росграницы.
Президент партии блондинок Вера Христенко рассказала корреспонденту «Уни-ньюс», как она готовилась к «IV-му Съезду Калининградских Блондинок», который прошёл в минувшие выходные в РК «Планета».
В Большинстве аптек города закончились запасы защитных масок и лекарственного препарата Арбидол, рекоммендованного Минздравсоцразвития в качестве противовирусного средства.
Отделение Пенсионного фонда по Калининградской области провело учения по  взаимодействию с Федеральным казначейством.
Американская валюта «похудела» еще на одиннадцать копеек, а европейская — на семь.
В прокуратуру Гурьевского района обратилась женщина с заявлением о невыплате заработной платы.
Особое подразделение в рядах Вооруженных сил займётся «укреплением законности и правопорядка в войсках».
Коммерческие права авиакомпании «КД авиа» на выполнение международных рейсов будут передаваться другим авиаперевозчикам не единым пакетом, а по частям, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление заместителя министра транспорта РФ Валерия Окулова.
Большинство россиян (72%) чувствуют себя счастливыми, причем чаще всего это столичные жители, молодежь и люди с высшим образованием, приводит РИА Новости результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Серж Саргсян посетит Дворец спорта «Янтарный» и откроет новый духовно-культурный центр.
Правительство России не будет работать с предложениями о введении новых ограничительных пошлин на иномарки, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов по итогам заседания комиссии по устойчивому развитию экономики, посвященного автопрому.
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев выступил с обращением, посвященным Дню милиции, который отмечается сегодня в нашей стране.
Однако данные по Калининградской области идут вразрез с всероссийской статистикой – за прошедшую неделю официальных безработных у нас стало меньше.
В результате преступных действий без важного элемента безопасности остался «Понтиак», припаркованный на улице Ульяны Громовой.
В связи с необходимостью аварийного ремонта сегодня в Калининграде будут временно остановлены две котельные — на Тихорецкой, 32 и Александра Невского, 188.
12 ноября с 11 до 18 часов поезда Калининград—Светлогорск будут отправляться на 5 минут раньше, чем обычно.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru