Цезарь

Клубный ресторан «Цезарь» — это именно то место в Калининграде, куда люди приходят не только пообедать или поужинать, но еще и пообщаться в кругу семьи или своих друзей, назначить и провести деловую встречу, отметить день рождения, свадьбу или другое торжественное событие в своей жизни. Залы и помещения «Цезаря» — это удачное сочетание цветовой гаммы интерьеров с элементами стиля римской культуры, каждый из них индивидуален, что позволяет одновременно проводить в них отдельные мероприятия. Здесь любят собираться политики, бизнесмены, журналисты, артисты и творческая интеллигенция. Семейным парам или влюбленным также будет приятно скоротать здесь время за чашкой кофе и вкусным фирменным десертом.


ПарковкаТрадиционное меню

Показать адресПерейти к карте

Светлана пишет
Светлана и Денис
"Праздник удался!!! Спасибо ресторану "Цезарь" за вкусный стол и достойное обслуживание.Все было замечательно. Придем еще."
Оценка
 (10/10)

нина пишет
отзыв о ресторане
"две моих знакомые отмечали свадьбы дочек в этом ресторане- отзывы- УЖАСНЫЕ. мы недавно отмечали корпоротив- ужасно все не понравилось. нарезка * якобы- красной рыбы*- была почти протухшая. горячее- рыбу и мясное- вынесли на общей тарелке- все НЕВКУСНОЕ. Кофе отвратительный. мороженное после долгих напоминаний только подали.Никому не советуем!!"
Оценка
 (4/10)

ТАНЯ И ДИМА пишет
Цезарь
"Ресторан как будто заново родился! Мы были в нём уже несколько раз за последнее время, зашли туда совершенно случайно, и были мягко говоря приятно шокированы, слышали что раньше ресторан был "не очень", но нам там все настолько понравилось, что решили написать отзыв. обслуживание было на высшем уровне, по- доброму, грамотно, в общем высший пилотаж ресторанного искусства, в наше время такое не часто встретишь. за это хотели бы сказать отдельное спасибо администрации ресторана, что так всех натренировали. кухня 5 с+, особенно луковый супчик)))) теперь к вам и только к вам!!! AVE CAESAR!!!!"
Оценка
 (9/10)

nonoame пишет
Отзыв
"классное место, все остались довольны, скоро ещё придем)"
Оценка
 (8/10)

БФУ пишет
Цезарь
"ЧАСТО ХОДИМ В КАРАОКЕ И ПИТЬ ПИВО, ВСЕ НРАВИТСЯ ОСОБЕННО МИЛЫЕ ОФИЦИАНТКИ!"
Оценка
 (7/10)

Карта

Количество просмотров: 10546

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru