Сборная Испания сыграла вничью с Марокко в Калининграде

Тема: ЧМ-2018
25.06.2018 22:13 2042

Третья игра ЧМ-2018 в Калининграде стала самой захватывающей. Испанцы в невероятном по накалу матче сумели вырвать ничью и благодаря осечке португальцев заняли первое место в группе.

В первом тайме на гол Бутаиба футболисты из Европы ответили точным ударом Иско. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Во второй половине подопечные Фернандо Йерро владели подавляющим преимуществом, но снова неожиданно пропустили.

Казалось, что отыграться им уже не удастся, но в самой концовке они забили-таки.

Сначала Ирматов не засчитал взятие ворот, но ему на помощь пришёл видеоповтор. В итоге — 2:2. Теперь Испания встретится в 1/8 финала со сборной России.

Автор: Денис Костоглодов