UniNews
Георгий Боос поручил территориальному фонду ОМС разработать порядок наложения штрафов в случаях взимании платы за исследования, входящие в программу госгарантий.
Генпрокуратура предлагает внести в Уголовный кодекс РФ статью, предусматривающую наказание за незаконную организацию игорных заведений и проведение азартных игр, сообщил заместитель генпрокурора Евгений Забарчук.
Калининградская железная дорога информирует: с 22 марта в расписание движения пригородных поездов внесены корректировки.
Субъекты РФ, в которых тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства превышают предельно установленные 25%, должны вернуться к этому уровню в течение недели, заявил на всероссийском селекторном совещании о регулировании цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак.
По словам директора фонда жилищного и социального строительства Калининградской области Бориса Бабаянца, спрос на жилье в Калининградской области постепенно восстанавливается.
Члены регионального отделения политической парии «Патриоты России» распространили заявление, где выразили недовольство отменой митинга, намеченного на 20 марта.
В Калининградской области выявлены нарушения голосования на одном из избирательных участков.
В 2010 году ожидаемый объём строительных работ составит порядка 26,5 млрд рублей. Об этом на пленарном заседании первого Калининградского строительного форума сообщил начальник департамента строительства правительства Калининградской области Николай Телевяк.
За неделю после запуска программы утилизации ею воспользовалось более 5000 человек. Могло быть и больше, если бы процедура снятия машин с учета и передачи утилизаторам была отработана заранее.
Предприятия и  организации Калининградской области на 1 января 2010 года недоплатили в Пенсионный Фонд 1 миллиард 150 миллионов 639 тысяч рублей. 
В минувшие выходные, несмотря на запрет, многие рыбаки вновь вышли и  выехали на автомобилях  на лед. В итоге  на Калининградском заливе произошло 4 происшествия.
Моряки судна Thai Union 3 возвратились на родину. В плену у сомалийских пиратов экипаж судна провел 4,5 месяца, освобождены моряки были неделю назад. 
Жители Калининградской области демонстрируют хорошую активность в ходе муниципальных выборов, отмечают в областной избирательной комиссии.
Вечером в субботу на Калининградском заливе в районе посёлка Щукино Мамоновского Городского округа провалился под лёд автомобиль «Тойота-Ярис», который ехал по льду в километре от берега.
Министр жилищно-коммунального хозяйства и строительства Сергей Бучельников займёт должность вице-премьера правительства Калининградской области, сменив на этом посту Юрия Шалимова.
С сегодняшнего дня в Калининграде изменяется схема движения, а в некоторых случаях и нумерация общественного транспорта.
9 апреля в Калининграде  состоится торжественное  присвоение улице, расположенной в районе форта № 5, имени Героя Советского Союза Михаила Алексеевича Булатова.
Следствием  установлено, что в марте 2009 года начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Западного УВД на транспорте и двое подчиненных ему оперативных работника с целью улучшения показателей своей работы составили фиктивные документы о том, что 46-летний калининградец неоднократно сбывал героин.
Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов в эфире екатеринбургской радиостанции «Сити-FM» высказался по поводу возможного участия членов партии в митинге 20 марта.
Валерий Губаров, повторно баллотирующийся на должность главы района, взял цитату из поэмы "Реквием" для своих агитационных целей.
Страница 1 из 118

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru