Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 Сентября 2010
На очистных сооружениях Калининграда состоялось выездное совещание с целью контроля строительно-монтажных работ на объекте.
Уголовное дело о совершении преступлений было направлено в суд.
Камеры установлены на специальных вышках.
За неделю в лечебно-профилактические учреждения области обратились 2627 человек с симптомами респираторных заболеваний, в том числе детей до 14 лет — 1779.
С 21 сентября по 10 октября изменяется расписание движения пригородных поездов.
Торговая сессия на российском валютном рынке ММВБ проходит сегодня под знаком ослабления национальной валюты по отношению к доллару, евро и бивалютной «корзине».
В областном центре проводится мониторинг потребительских цен по основным продуктам питания.
Охранники супермаркета «Вестер» попросили представителей средств массовой информации убрать камеры во время рейда по калининградским магазинам.
Независимый депутат областной думы на сегодняшнем заседании предложил депутатам партии власти добровольно уйти в отставку.
«Сименс» открывает V Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников. Компания «Сименс» начинает прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов для старшеклассников. В этом году юным исследователям предлагается подумать над темой «Инновации для устойчивого развития»
На сегодняшнем заседании областной думы было принято решение провести выездное заседание в инфекционной больнице.
Таможенник обещал помочь контрабандисту уйти от уголовного преследования, однако после получения взятки не сделал этого.
Каждый грамотный покупатель знает, что приобретать одежду, обувь и другие необходимые ему товары лучше всего со скидками.
Минфин и Минрегионразвития, проанализировав существующие тарифы на калининградском направлении, пришли к выводу, что они абсолютно справедливы.
Анжелика Майстер организовала выездную комиссию, в состав которой вошли представители городской администрации и общественности.
Студия психологического развития и консультирования «ПОЗИТИВ» основалась в 2004 г. С этого времени у нашей  студии появился определенный круг клиентов, с которыми мы активно сотрудничаем.
Итак, выборы назначены. Большинство комментаторов приписало сравнительно раннюю их дату экономической слабости действующей власти. Минск, мол, таким образом, решил отстреляться с электоральными формальностями прежде, чем с востока загрохочет артиллерия новых энергетических войн.
Против дровосека возбуждено уголовное дело.
Назначенный, но ещё не вступивший в должность губернатора Калининградской области Николай Цуканов лично проверит цены на продукты.
В среду, 15 сентября, состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу строительства газопровода от АГРС к г. Гусеву и Гусевской ТЭЦ.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru