Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 26 Июля 2010
А еще говорят, что у семи нянек — дитя без глазу. И это ничего хорошего калининградской несистемной оппозиции не сулит. По сравнению с тем, что сейчас творится с подготовкой очередного митинга, крыловские лебедь рак и щука  — просто коллектив единомышленников, к тому же связанный родственными узами! Количество желающих примазаться к новому протесту и чего-то с него ухватить в свою пользу возрастает ежедневно, и это становиться просто смешно…  
Об этом стало известно во время визита Георгия Бооса в хорватскую столицу Загреб, куда губернатор прибыл по приглашению президента Иво Йосиповича.
В рейтинге оценок деятельности руководителей субъектов Федерации, которые опубликовал «Клуб регионов», губернатор Калининградской области за неделю «поднялся» на 4 позиции.
Министр образования Калининградской области считает, что главы муниципалитетов несерьезно относятся к срокам строительства школ.
За попытку дать взятку сотруднику УФСКН по Калининградской области жительница города Советска приговорена к 2 годам 6 месяцам лишения свободы.
На международной регате «Кубок трёх губернаторов» соревновались яхтсмены в трёх группах: яхты более 10 м, от 8 до 10 и менее 8 метров. В первых двух главные кубки взяли экипажи калининградских яхт.
Авиакомпания «Скай Экспресс» в период с 24 июля по 2 августа отменяет 32 собственных рейса, чтобы стабилизировать выполнение полетов.
Самые свеженькие акции и скидки! Читаем, рассматриваем, решаемся на покупки!
В России порядка 200 тысяч человек уклоняются от призыва в армию.
Вся информация будет опубликована на сайте министерства ЖКХ и строительства Калининградской области.
 Договор об упрощении визового режима для жителей Калининградской области и Польши может быть подписан до конца лета 2010 года.
В понедельник курс доллара снизился на 8 копеек.
Житель города Калининграда осужден за незаконное производство и сбыт видеокамеры для скрытого наблюдения.
Российский офис европейской телекоммуникационной компании TELE2 AB объявил консолидированные результаты своей деятельности в России по итогам второго квартала и первого полугодия 2010 года.
Правительство России утвердило концепцию Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма» на 2011-2016 годы общим объемом в 332 миллиарда рублей.
Совет депутатов Лунинского сельского поселения установил правила содержания животных, согласно которым будущий владелец должен получить разрешение для приобретения «особо опасных» пород собак.
И. о. главы городской администрации Светлана Мухомор подписала постановление об отмене введённых в мае карантинных мер по бешенству в центральной части Калининграда.
 Всего в Калининградкой области зарегистрировано 14713 безработных.
 Предполагаемая дата запуска «цифры» - 20 августа.
За последнее время в городе было открыто пять новых детских садов, однако ситуацию с очередями это существенно не улучшило.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru