Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 Мая 2010
Есть у лётчика мечта – высота, так поётся в известной песне. Но, разве о полёте наяву мечтают только лётчики?
К наступающему празднику - Дню защиты павильоны «Клевые игрушки» для своих любимых покупателей проводят акцию «Клевые Игрушки по Клевым ценам!».
15 мая на площадке у ТРК «Эпицентр» состоялось грандиозное мероприятие  – «Забег на шпильках»! В этом необычном состязании приняли участие 56 любительниц и 2 любителя высоких каблуков.  Все, независимо от возраста и пола,  боролись за победу и за главный приз от сети магазинов «Мир Обуви» - сертификат на приобретение обуви на 10 000 рублей!
Сегодня контрольно-дисциплинарный комитет рассмотрел ходатайство «Балтики» о сокращении срока пятиматчевой дисквалификации ее стадиона.
Сегодня в Калининградской области налогоплательщиками транспортного являются свыше 212 тысяч человек, из них 2% льготников.
В следующем месяце у россиян будет на один выходной день больше, так как праздник 12 июня - День России - приходится на субботу.
Сегодня во время визита делегации Северного союза одной из тем обсуждения стал злополучный исландский вулкан Эйяфьятлайокудль.
После вмешательства прокурора района жительнице города Зеленоградска было выплачено пособие по уходу за ребенком за 11 месяцев.
Министерство транспорта РФ предлагает увеличить ставки акцизов на бензин, дизельное топливо и моторные масла, отменив транспортный налог для частичной компенсации владельцам транспортных средств.
Управлением ФСБ России по Калининградской области задержан начальник станции «Черняховск» Калининградской железной дороги.
Нестабильность на российских фондовых биржах в совокупности с падением котировок на нефть негативно сказывается на рубле.
Вокруг «дачи Бисмарка», призванной стать визитной карточкой для европейцев, не утихает скандал, связанный с правами собственников.
С начала эпидемиологического сезона более 200 калининградцев пострадали от укусов клещей. В прошлом году в Калининградской области были укушены клещами 3394 человек, из них 159 заболели болезнью Лайма, 21 - клещевым энцефалитом. причем 75% пострадавших заразились не в лесу, а в городской черте Калининграда.
Александр Жуков сегодня на олимпийском собрании в Москве избран президентом Олимпийского комитета России.
Вечером, 19 мая, в Калининградскую область прибывала делегация Северного совета в рамках плана международных мероприятий Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.
Судя по предварительным прогнозам, в этом году большее число выпускников школ при сдаче Единого госэкзамена выберут предметы не гуманитарного профиля, а технического - физику, химию, информатику. По-прежнему в числе обязательных предметов при сдаче ЕГЭ остаются русский язык и математика. Но в предстоящей экзаменационной кампании будут заметные изменения.
Во вторник, 18 мая, молодые люди напали на почтальона и украли у женщины сумку с деньгами.
В апреле при попытке дачи взятки сотруднику таможни мужчина был задержан с поличным.
Суд приговорил убийцу к 8,6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Представители Союза российских пивоваров предложили собственные поправки в закон, согласно которым  с 1 января 2012 года запрещается розничная продажа пива и напитков на его основе с 23 до 9 часов.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru