Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 30 Апреля 2010
Председатель попечительского совета ФК «Балтика» Александр Торба рассказал о том, как обстоят дела в калининградском футболе.
Новые методы борьбы со взятками, способы пополнения городского бюджета за счет демократических процессов, патриотизм по-железнодорожному, а также подчиняется ли мэрии скорость и какие тайны до сих пор скрывала милиция — вот темы, которые заинтересовали обозревателя «Калининград.Ru» на этой неделе.
Годовой доход губернатора Калининградской области Георгия Бооса в 2009 году составил 86 419 301 рублей, в то время как в 2008 году сумма доходов превышала 122 миллиона рублей.
Еще 21 января 2010 года в адрес главы МО «Багратионовское городское поселение» было внесено представление об устранении нарушения бюджетного законодательства РФ.
Сегодня на военном мемориале в поселке Медведевка Гурьевского района состоялось захоронение воинов, погибших при операции в Восточной Пруссии.
Более 50 литров краски потратили участники  акции на покраску аттракциона «Орбита».
Весь октябрь 2009 года уроженец Баку, проживающий в Калининграде, только и занимался тем, что грабил продавцов, угрожая им ножом.
Максимальные ставки по вкладам физических лиц в десяти крупнейших по объему депозитов российских банках упали ниже 10 процентов. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга процентных ставок, проведенного Банком России. В третьей декаде апреля средняя ставка по депозитам составила 9,68 процента.
Минпромторг РФ увеличил список машин, которые можно купить со скидкой в 50 тысяч рублей, сдав в утилизацию автохлам. Тем более, что соответствующий приказ (N221) 23 апреля зарегистрировал Минюст РФ.
Развитие медицины и высоких технологий позволяет сегодня избавляться и предупреждать различные заболевания, включая те, которые в ортодоксальной медицине и по сей день считаются неизлечимыми, и это не секрет, это факт, как и то, что не у всех  сегодня одинаковое количество средств и времени на современную медицину…
29 апреля по подозрению в причастности к совершению убийства несовершеннолетней задержан 21-летний военнослужащий-контрактник из подразделения морской пехоты Балтийского флота.
10 %-ная скидка, при покупке подарочного сертификата, на те процедуры, что помогут вам решить проблему галитоза (и не только)!
Начальник федерального учреждения «Запбалтрыбвод» подозревается в превышении должностных полномочий.
На Южном вокзале Калининграда организован штаб по обеспечению встреч и проводов ветеранов Великой Отечественной войны, следующих на празднование 65-й годовщины Победы.
С 1 по 15 мая Информационно-туристический центра  Светлогорска при активной поддержке администрации города организовывает множество интересных и полезных мероприятий, объединённых одним названием - «Дни семьи».
Власти Эквадора впервые выдают России подозреваемого в причастности к убийству владельца магазина янтаря в Калининградской области, несмотря на отсутствие соглашения между двумя странами о выдаче лиц, разыскиваемых за совершение преступлений.
Во время телемоста с губернатором был задан вопрос о возможном завышении стоимости авиабилетов в г. Москву и г.Санкт-Петербург.
Региональный директор «TELE2-Калининград» Роман Максимов ответил более чем на 30 вопросов пользователей интернет-портала Калининград.Ru.
На вчерашнем заседании «круглого стола» в Совете Федерации заместитель начальника российского Генштаба Василий Смирнов сделал несколько заявлений, которые уже вызвали неоднозначную реакцию в обществе.
В ходе оперативных мероприятий у себя в квартире был задержан 42 –х летний житель Калининграда, недавно освободившийся из тюрьмы, где отбывал наказание за сбыт марихуаны.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru