Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 Апреля 2010
Почем в Калининграде духовность, все ли приставы — судебные, стоит ли поддерживать местного производителя, а также когда и в чем мы догоним Америку и какие права человека будем отстаивать — вот какие вопросы заинтересовали обозревателя Калининград.Ru на этой неделе.
«ИТ-КОНСАЛТИНГ» является динамично развивающейся компанией, использующей в своей работе опыт лучших представителей отрасли и передовые технологии. Сотрудничая с нами, вы получаете профессионального администратора компьютерной сети, при этом оптимизируя расходы на содержание штатного специалиста более чем в два раза. Поручите техническое обеспечение своего офиса специалистам, и вы поймете, как на самом деле должны работать компьютеры.
Порубочный  билет на снос деревьев по улице Ялтинской отозван сегодня главой администрации.
На сегодняшний день в Калининградской области зарегистрировано 61 предприятие-резидент Особой экономической зоны.
В коллективе врачей числятся посторонние люди. 
С 5 по 14 апреля в расписание движения пригородных поездов на Светлогорск и Зеленоградск внесены изменения.
В России законодательно запретят использовать в текстах объявлений о вакансиях ограничений по возрасту, полу, месту проживания и гражданству соискателя.
Доллар завершает неделю в минусе. Сейчас валюты крупнейших экономик: американской, японской и европейской – находятся совсем не в лучшей форме.
Ощущение весны захватывает вас уже с первых ясных и солнечных дней? Новая коллекция МЕХХ для вас!
С 2010 года в Калининградской области, как и во всех регионах России, монетизация льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг.
Родители, не исполняющие своих обязанностей по воспитанию детей, привлечены к административной ответственности.
Центробанк России ввел единые правила, на которые будут ориентироваться кредитные организации, выбраковывая ветхие купюры. Таковыми теперь будут считаться грязные, выцветшие банкноты, а также деньги с надписями и проколами. 
На официальном сайте Северо-Западной банковской конференции стартовала регистрация участников. XV Северо-Западная банковская конференция пройдет с 7 по 10 июля 2010 г. в Санкт-Петербурге.
ПВ-Банк  предлагает частным клиентам новый рублевый вклад «Пенсионный удобный». Минимальная сумма депозита — 5 000 рублей, срок — 12  месяцев. Доходность вложения  составляет 12,6%.
Компания ОАО «Рефсервис» принципиально меняет подход к организации перевозок скоропортящихся грузов на Калининградской железной дороге.
Огонь с горящей травы в посёлке Васильково едва не перекинулся на жилые здания.
По распоряжению главы городской администрации Феликса Лапина в воскресенье, 4 апреля, увеличится количества автобусов, следующих до городского кладбища по Балтийскому шоссе. 
С 1 апреля начала работу «горячая линия» регионального министерства развития инфраструктуры по вопросам содержания и ремонта автомобильных дорог.
9 апреля на базе Калининградского юридического института МВД России откроется музей c коллекцией образцов стрелкового оружия и снаряжения XIX - XX веков из десяти стран мира.
Премьер-министр РФ Владимир Путин предостерег региональные власти от повышения цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарства.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru