Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Апреля 2010
В магазине представлена одежда для детей от 0 до 14 лет таких марок как Motion, Me too, Barbie, Hot Wheels. Детская одежда этих марок— это выскокачественная одежда, подходящая как для игр и школы, так и для праздников.
Хотим мы того или нет, но всем, и власти и обществу, еще не раз придется вернуться к прошедшим в Калининграде митингам, без преувеличения потрясшим и нашу область, и всю страну. И дело здесь не только в конкретных требованиях, которые выдвигали митингующие — над ними сейчас серьезно работают, и, надо полагать, все нужные решения будут приняты. Дело в другом: как получилось так, что народу, жителям региона, пришлось выйти на улицы и поставить весь город на уши, дабы избранная ими прямо или косвенно власть, услышала наконец то, что и так обязана была знать?
Вынесен обвинительный приговор в отношении исполнявшего обязанности ректора БГА Александра Валишина, обвинявшегося в превышении должностных полномочий.
Арт-директор кинотеатра «Заря» Артём Рыжков в своём видеоблоге рассказал пользователям Калининград.Ru о перспективах развития кинотеатра.
Сегодня Георгий Боос, региональные министры, депутаты и жители города пришли в Генеральное консульство, чтобы возложить цветы и зажечь свечи в память погибших в авиакатастрофе.
Кунцевский районный суд Москвы вынес обвинительный приговор в отношении 48-летнего уроженца Калининграда Андрея Тащева. Он признан виновным в мошенничестве.
Днем 6 апреля преступник, спускаясь по лестнице в подъезде дома по ул. Горького в г. Калининграде, увидел малолетнего мальчика, который открывал ключами дверь своей квартиры.
Для большинства россиян порядок в стране важнее демократии, свидетельствуют данные, полученные ВЦИОМом в ходе опроса.
На утренних торгах в понедельник курс доллара упал на 38 копеек. Американская валюта рухнула к рублю до минимума более чем за четыре месяца, в то время как евро существенно вырос.
В последние дни во многих регионах страны участились случаи, когда ветераны Великой Отечественной войны становились жертвами мошенников, представляющихся работниками Пенсионного фонда.
Еще 11 участников Великой Отечественной войны из числа вставших на учет до 1 марта 2005 года оформляют договоры в органах юстиции.
Вечером 11 апреля в бытовом помещении складской территории на улице Полоцкой в Калининграде было обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением груди. 
Паром «Георг Отс» прибыл на Канонерский судостроительный завод (КСЗ) для проведения планового ремонта. 
8 апреля 2010 года в МОУ СОШ №5  города Гусева состоялось торжественное  открытие областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2010».
Начальник Калининградской железной дороги выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе под Смоленском.
Прокурором Зеленоградского района отменено незаконное решение органов дознания об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с незаконной охотой на территории нацпарка «Куршская коса».
Министр по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления Калининградской области Михаил Плюхин доложил губернатору о работе программы переселения.
Национальная команда России первенствовала в общекомандном зачете на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который завершился накануне в Минске.
Следственный комитет при прокуратуре РФ сообщил о раскрытии громкого убийства.
Губернатор пригрозил главам муниципалитетов не согласовывать стройки, пока не будут сданы в эксплуатацию уже строящиеся школы и ФОКи.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru