Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 Марта 2010
Министр здравоохранения Калининградской области может покинуть пост в региональном правительстве и занять должность в администрации президента РФ. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщил источник в областном минздраве.
В четверг представители общественных организаций обсудили в Калининграде вопросы гражданского общества.
Министерство образования Калининградской области считает выпускников профессиональных учреждений более востребованными для работодателей.
Создание Балтийского федерального университета необходимо ускорить, считают участники сегодняшнего совместного заседания Общественной палаты, прошедшего в РГУ им. Канта.
Лидер партии «Патриоты России» высказал мнение о создании в Калининграде оппозиционной коалиции.
Известному журналисту и историку на заседании Общественной палаты нарисовали плакат.
Председатель правительства России Владимир Путин призвал россиян приобретать в текущем году новые автомобили российского производства, поскольку сейчас самые выгодные для этого условия.
В четверг курс доллара к рублю практически не изменился, а евро укрепился. Рубль пока поддерживают высокие цены на нефть, однако волнения на мировых фондовых рынках вряд ли позволят ему сегодня укрепиться.
В Калининграде осуждены 6 членов неформального молодежного движения «Скинхед», которые нападали на жителей города и призывали к экстремистской деятельности.
Завтра, 5 марта, в 14.00 начнётся  On-line видеоконференция для калининградцев  с учатсием ведущих экспертов учебного центра «Финам» по теме«Тактика на март: советы инвесторам»
В понедельник, 8 марта, Калининградская  железная дорога назначает дополнительные поезда на участках Калининград – Гусев и Калининград - Мамоново.
Калининградская областная Дума по поручению регионального правительства подготовила обращение к премьер-министру Владимиру Путину с просьбой пересмотреть политику ценообразования на газ для местных потребителей.
В больнице скорой медицинской помощи от черепно-мозговой травмы скончался 23-летний калининградец.
В среду калининградская оппозиция объявила о своей консолидации, чтобы вместе противостоять партии власти. В число участников коалиции вошли и члены регионального отделения партии КПРФ.
Депутаты Госдумы выдвинули предложение о лишении должников водительских прав. Законодатели предлагают разрешить судебным приставам изымать водительские удостоверения у автолюбителей, за которыми числятся долги.
Вчера, 3 марта, калининградские оппозиционные партии и общественные организации создали коалицию против монополии политической системы.
В городе продолжаются ремонты водопроводных сетей и систем отопления.
«Разрешено всё, что не запрещено» и «Запрещено всё, что не разрешено». С помощью этих двух фраз, придуманных и облеченных в такую симметричную и элегантную форму то ли римлянами в своем праве, то ли английским философом Гоббсом в своем «Левиафане», зачастую объясняют различие между демократическими и тоталитарными государствами. Наблюдение-то, конечно, верное, но речь в статье пойдет вовсе не об этом — не о классификациях и уж тем более не о политических системах.
Пресс-служба Олимпийского комитета России подтвердила, что глава ОКР Леонид Тягачев подал в отставку.
В 2009 году негосударственным пенсионным фондам доверили свои сбережения 2,2 миллиона россиян.

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru