Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 Марта 2010
Сегодня, 12 марта, стартует XIX чемпионат России по футболу.
О том, как мэр сдал губернатора, о послаблении режима регионального заключения, грядущем расцвете нашего города и новом  взгляде на его историю, а также о калининградской заботе об отдыхе — вот о чем думал обозреватель Калининград.Ru на этой неделе.
Продажа черной икры в России стала "глубоко эшелонированной, как продажа кокаина". Такое заявление сделал руководитель Росрыболовства Андрей Крайний.
В совещании, прошедшем сегодня в областной Думе, под руководством Сергея Булычева приняли участие глава ОАО «Янтарьэнерго» Михаил Цикель, руководитель региональной службы по ценам и тарифам Наталья Андреева, министр развития инфраструктуры Александр Рольбинов, президент Балтийского делового, руководитель Союза промышленников и предпринимателей,а также представители налоговой службы и Общественной палаты.
После закрытой от прессы встречи с губернатором Константин Дорошок заявил журналистам, что запланированный на 20 марта митинг отменяется.
9 апреля в Калининграде  состоится торжественное  присвоение улице, расположенной в районе форта № 5, имени Героя Советского Союза Михаила Алексеевича Булатова.
Представитель оппозиционного движения издатель газеты «Дворник» Арсений Махлов на встрече с губернатором назвал отказ от проведения  митинга 20 марта «мужественным поступком».
В эти минуты в здании регионального правительства проходит встреча губернатора Босса с представителями оппозиционных партий и общественных организаций.
В пятницу курс доллара упал ещё на 13 копеек, оказавшись не в состоянии противостоять напору рубля.
Сегодня на встрече представителей оппозиции с Георгием Боосом лидер общественной организации «Справедливость» Константин Дорошок поинтересовался, будут ли власти препятствовать проведению митинга.
Группа бывших и действующих работников “КД авиа» решила проинформировать общественность о ходе событий, касающихся выплаты долгов по заработной плате.
В суд Балтийского района передано дело главы строительной компании, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере.
Следствием  установлено, что в марте 2009 года начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Западного УВД на транспорте и двое подчиненных ему оперативных работника с целью улучшения показателей своей работы составили фиктивные документы о том, что 46-летний калининградец неоднократно сбывал героин.
Валерий Губаров, повторно баллотирующийся на должность главы района, взял цитату из поэмы "Реквием" для своих агитационных целей.
Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов в эфире екатеринбургской радиостанции «Сити-FM» высказался по поводу возможного участия членов партии в митинге 20 марта.
Прокуратура Гурьевского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника Управления Росздравнадзора по Калининградской области, которая была признана виновной в получении взятки в виде денег.
Телефон «горячей линии» в региональном правительстве не замолкает ни на минуту.
Проверка прокуратуры Нестеровского района выявила факт незаконного получения пособия 23-летним жителем города.
В апреле ветераны получат «Президентскую» выплату.
С сегодняшнего дня в Калининграде изменяется схема движения, а в некоторых случаях и нумерация общественного транспорта.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru