Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 29 Декабря 2010
Сегодня, 29 декабря, состоялось официальное подписание трехстороннего соглашения между территориальными организациями профсоюзов, объединениями работодателей и правительством области.
Городские власти усиливают контроль за уборкой улиц и дворов Калининграда.
В последнее время во внешней политике Эстонии не скрывается антироссийская риторика.
И.о. главы администрации Калининграда Светлана Мухомор подписала распоряжение об изменении схемы движения троллейбусного маршрута № 6.
Минимальный размер оплаты труда будет проиндексирован на 6,5%, сообщил премьер России Владимир Путин после подписания Генерального соглашения на 2011-2013 годы между профсоюзами, работодателями и кабинетом министров.
39Покупок.Ru - шопинг-портал и дисконтный клуб Калининграда - поздравляет всех калининградцев с наступающим 2011-м годом. Мы желаем Вам в новом году только грамотных покупок и отличного настроения, здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!
Соответствующий приказ подписал министр развития и инфраструктуры Александр Рольбинов.
Вряд ли можно найти дело запутаннее, неоднозначнее и грязнее, чем политика. Накануне Нового года редакция портала Калининград.Ru предлагает «вспомнить всё» — то, из чего состояла запутанная, неоднозначная и грязная политическая жизнь региона в минувшие двенадцать месяцев.
Если американская валюта сумела отыграть вчерашние потери, то евро продолжил движение вниз.
Завершилась государственная регистрация изменений в учредительные документы Закрытого акционерного общества «Петербургрегионгаз». Фирменное название Общества изменено на Закрытое акционерное общество «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург».
Сегодня (29.12.10) в Рунете Калининграда стартует  уникальный социальный  сервис Svigodoi.ru  - принципиально новый способ приобретения товаров и услуг, позволяющий пользователям интерактивно осуществлять покупки  услуг и развлечений по сверхнизким ценам, а компаниям, предоставляющим услуги  привлечь новых лояльных клиентов без каких-либо финансовых вложений в рекламу.
Новые скидки! Хотите купить ещё дешевле новую с распродаж не дорогую обувь и одежду популярных мировых брендов? Тогда приходите к нам, новое снижение цен! Одежда и обувь женская и мужская, популярных брендов: Fracomina, Yes miss, HFN, Next, Zapa, BGN, Bonaparte,  Mexx, Blend, Zara, Bershka, Jennyfer   и др.
Управление Россельхознадзора выявила превышение допустимого уровня пестицидов в партиях итальянского винограда и польских яблок.
Одиннадцать лет подряд  до Января 2010 года Компания Pandoor занимала первое место в государственном реестре частных потребителей и строительных подрядчиков), а также завоевала титул «Производителя дверей №1 в Израиле».
Обильные снегопады и предстоящее потепление могут вызвать образование сосулек и лавинный сход снега с крыш зданий.
Несмотря на сопротивление Минфина, Минздравсоцразвития настаивает на «мягком» варианте решения.
Преступники ворвались в помещение ломбарда на ул. Сергеева во вторник вечером.
Умершего мужчину обнаружили во дворе собственного дома.
Роспотребнадзор выражает обеспокоенность в связи с тем, что детские сады в России переполнены, а санитарно-эпидемиологическая обстановка в них неудовлетворительная, и констатирует, что за последние несколько лет очередь из детей, не устроенных в детсады, увеличилась более чем втрое.
Всего за это время сотрудники ГИБДД зафиксировали 940 нарушений правил дорожного движения.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru