Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 10 Декабря 2009
Вчера министры и предприниматели обсуждали логотип Калининградской области.
Арт-директор кинотеатра Артём Рыжков рассказал о том, что в декабре ожидает калининградских любителей «важнейшего из искусств».
В конференц-зале Делового центра «Акрополь» состоялось общее годовое собрание Калининградского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России, где были подведены итоги работы в 2009 году и представлена стратегия развития 2010, направленная на развитие молодого предпринимательства региона.
В рамках конференции «Финансы для малого бизнеса», организованной общероссийской организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России», руководство организации, представители власти и банков ответили на вопросы журналистов.
Накануне в Москве проходило заседание правительства РФ по оценке результативности деятельности органов исполнительной власти, в котором принял участие губернатор Калининградской области Георгий Боос.
Сегодня Соломон Израилевич накануне Дня Конституции рассказал корреспонденту ИА «Уни-ньюс» о том, что, по его мнению, ряд положений Конституции РФ можно заносить в Красную книгу, потому что «над ними нависла угроза исчезновения».
Сегодня десятки работников ЦЖИ вышли на митинг, чтобы выбить свои деньги из управляющих компаний.
C 19 декабря на площади у Дома Советов откроется новогодняя ярмарка, которая будет работать ежедневно с 10 до 22 часов, и продлится до Рождества.
PR В ММЦ «Пирамида» 10 декабря состоится супер-премьера легендарной серии игр, сформировавшей более 10 лет назад уникальный жанр TBS (turn-based strategy) в стилистике Dark Fantasy «Disciples 3: Ренессанс!»
От 1 до 3 лет колонии грозит за «серые» зарплаты не работодателям, а работникам.
Впервые с начала текущей недели на российском валютном рынке ММВБ зафиксировано укрепление российской валюты. По состоянию на 12:30 «бивалютная корзина» держалась на уровне 37,0518 руб, что на 14 коп выше уровня закрытия предыдущего торгового дня.
«АвтоВАЗ» сообщил о том, что готов запустить программу утилизации старых автомобилей уже со следующего года.
«Премьер-министры Украины и России Юлия Тимошенко и Владимир Путин договорились о доведении компании НАК «Нафтогаз Украины» до банкротства и дальнейшего вывода национальной ГТС из-под контроля Украины», - заявил президент Украины Виктор Ющенко.
В областном правительстве подписан государственный контракт на поставку 13 микроавтобусов, оборудованных подъёмными устройствами для инвалидных кресел-колясок. Из федерального бюджета на социально значимую закупку было выделено 12 млн. рублей.
Жителю города Полесска – инвалиду 3 группы - врач-участковый терапевт выписал льготный рецепт только на лекарства по заболеванию, ставшему причиной инвалидности.
Руководитель Службы государственной охраны объектов культурного наследия Владимир Ярош провёл выездную проверку исторических зданий города.
Прокурор Славского района потребовал контролировать расходование опекунами и попечителями денег, выделяемых на содержание детей.
Торжественная церемония закрытия Года молодёжи и передача эстафеты Году учителя пройдёт 12 декабря в спортивном комплексе «Янтарный».
Несовершеннолетний житель Гурьевска пытался вынести из помещения магазина в ТЦ «Европа» мужские брюки, два свитера и две фуфайки.
По данным Роспотребнадзора, за прошедшую неделю в лечебно-профилактические учреждения области обратились более 5 тыс людей с острыми респираторными заболеваниями, из них 3148 детей до 14 лет. Это на 17,6% меньше, чем за предыдущую неделю.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru