Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 Ноября 2009
Количество обратившихся в лечебно-профилактические учреждения области по сравнению с прошлой неделей уменьшилось почти на четверть.
Вопрос визового режима продолжает активно обсуждаться литовской и российской сторонами. Представители РФ обвинили ЕС в неготовности перехода к безвизовому режиму, а российский посол в Литве критикует проект соглашения об облегченном режиме для жителей приграничных территорий, которое может быть подписано в начале 2010 года и считает его «кабальным» для России. Об этом сообщает портал ru.delfi.lt
Это было зафиксировано сегодня в подписанном протоколе заседания правительственной комиссии по транспорту и связи, которую возглавляет заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов.
Результаты опроса на нашем сайте свидетельствуют: жители города сомневаются не сколько в идее, столько  в честности народных избранников.
На прошлой неделе от осложнений «свиного» гриппа умерла 14-летняя жительница Гвардейска. Источник из Минздрава Калининградской области рассказал корреспонденту ИА «Уни-ньюс» о том, что у девочки болезнь проходила в нетипичной форме.
09.11.2009 16:27
4552

Как в капле воды

Для того чтобы узнать вкус морской воды, вовсе не обязательно выпивать все море — достаточно сделать один глоток. Для того чтобы почувствовать, что в стране что-то происходит, — достаточно посмотреть несколько передач по телевизору. Даже не новости…
Дмитрий Медведев выступает за поэтапную отмену смертной казни в России, заявил в понедельник постоянный представитель главы государства в Конституционном суде Михаил Кротов.
10 ноября виртуальные баталии во всем мире вспыхнут с новой силой — в продажу поступит долгожданный боевик Call of Duty: Modern Warfare 2. Российские поклонники игры смогут вступить в бой на несколько часов раньше! В ряде российских магазинов вы сможете купить игру уже в ночь с 9 на 10 ноября, начиная с 00:00. В их числе мультимедиа-центр «ПИРАМИДА» на Площади Победы.
Калининградская железная дорога завершила реконструкцию моста, расположенного на направлении Калининград—Балтийск.
Дом номер 11 по Профсоюзному переулку, который находится в посёлке Петрово Гурьевского района отключен от отопления. Жильцы наказаны за долги своих соседей, потому что из 27 семей, четыре отказываются платить за оказываемы услуги.
Сегодня Министр развития инфраструктуры Калининградской области Александр Рольбинов представил на оперативном совещании в правительстве концепцию энергосбережения Калининградской области до 2020 года. В этой программе предусмотрена реализация пилотного проекта «умный город» в Советске и Черняховске.
Падение американской валюты на российском рынке отражает общемировую тенденцию: к обеду стоимость евро на мировом рынке выросла почти на цент до 1,4957 доллара. Для сравнения, вечером 6 ноября евро торговался на отметке в 1,48 доллара.
Об этом заявил сегодня, 9 ноября, заявил глава Гусевского муниципального образования Николай Цуканов на оперативном совещании Правительства.
В субботу, 7 ноября, когда большинство российских коммунистов вышли на митинг, в Сумской области Украины неизвестные облили краской памятник вождю мирового пролетариата.
Жительнице Ленинградского района не выдали справку о составе семьи из-за задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщает прокуратура Калининградской области.
Вечером 5 ноября мужчина пытался пронести по городу два 45-миллиметровых осколочно-зенитных снаряда времён Великой Отечественной войны.
Госдума 6 ноября приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий возможность для россиян досрочно возвращать процентные кредиты банкам без получения дополнительного согласия со стороны кредитной организации.
В посёлке Камаричи Озёрского района произошёл несчастный случай. Малыш, которому было чуть больше одного года, утонул в тазу с водой.
Оперативники Черняховского отдела службы по незаконному обороту наркотиков получили данные о том, что житель Озёрска занимается сбытом марихуаны.
С интервалом в полтора часа спасателям поступило 2 сигнала о том, что в Калининградском заливе ждут помощи отчаявшиеся попасть на сушу рыбаки.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru