Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 03 Ноября 2009
Однако, как сообщил корреспонденту «Уни-ньюс» начальник отдела по связям с общественностью КЖД Александр Першин, калининградские школьники и проводники не имели контакта с заболевшими детьми, поскольку вагоны, следовавшие до Смоленска, были прицепными. Таким образом, жители нашей области вернулись домой здоровыми.
Об этом Эдгарс Скуя сообщил сегодня, 3 ноября, журналистам после встречи с губернатором области Георгием Боосом. Господин посол лично проехал по новой дороге.
В современном обществе не умолкают интенсивные дискуссии о саморегулируемых организациях (СРО), которые призваны снять с государства бремя расходов на содержание и обеспечение функционирования чиновничьего аппарата и возложить на себя ответственность по организации, стандартизации и нормированию отдельных сфер предпринимательской деятельности.
В начале 2010 года россияне будут отдыхать, скорее всего, десять дней. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на слова заместителя руководителя Роструда Ивана Шкловца.
Рабочие судостроительного завода «Янтарь» 1 ноября установили на большой десантный корабль последнюю корпусную секцию.
Группа компаний «Palmali» готовится к проведению тендера на строительство танкеров водоизмещением 10 тыс тонн на Российских верфях. Эти суда предназначены для работы на Черном, Средиземном, Каспийском и Балтийском морях.
Сотрудниками МЧС разрабатывается проект под названием «Система 112». Она поможет более оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, сообщили ИА «Уни-ньюс» в пресс-службе регионального Правительства.
Сегодня на заседание окружного совета депутатов было утверждено положение, касающееся организации регулярных перевозок  пассажиров. Документ в первую очередь призван упорядочить работу общественного транспорта.
Только что в Доме искусств завершилось плановое собрание коллектива МУП "Водоканал", на котором была затронута проблема невыплаты заработной платы сотрудникам предприятия и недавняя забастовка некоторых рабочих.
Так, противогриппозный препарат Арбидол в одной из аптек на улице Красносельской стоит 268 рублей, в то время как средняя цена на это средство по городу не превышает 190 рублей.
В Гурьевске 29-летний мужчина угнал автомобиль «Камаз» с территории одного из предприятий. Как сообщил корреспонденту ИА «Уни-ньюс» сотрудник пресс-службы УВД, это произошло в минувшее воскресенье.
Американская и европейская валюты демонстрируют стабильный рост, чего нельзя сказать о российских биржевых индексах.
Александр Ярошук заявил, что уменьшение бюджета этого года на калининградцах серьёзно не отразится.
Операция по поиску двух рыбаков, пропавших в понедельник вечером в Балтийском море рядом с поселком Рыбачий, пока не дает результатов.
Группа компаний ПИК приняла участие в аукционе по размещению государственного заказа на приобретение квартир для нужд Министерства обороны РФ в Калининграде.
Участковый уполномоченный милиции задержал 20-летнего калининградца, который совершил ряд автомобильных краж. Об этом корреспонденту ИА «Уни-ньюс» сообщил сотрудник пресс-службы УВД.
В ГИБДД планируют ввести обязательную пересдачу экзаменов на знание правил дорожного движения для граждан, лишённых водительских прав.
Суд Нестеровского района лишил женщину родительских прав в отношении несовершеннолетней дочери, сообщает прокуратура Калининградской области.  
В январе 2009 года  осужденные, не имея разрешения, совершили незаконную рубку девяти деревьев в Багратионовском районе.
Две квартиры на Тенистой аллее, и ещё 8 на ул. Новый вал, 32 временно без газа.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru