Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 Ноября 2009
Напомним, Владимир Решетин, депутат светлогорского районного совета, вчера между 23:00 и полуночью в городе Пионерском получил несколько огнестрельных ранений в живот. Он был доставлен в городскую больницу Пионерского, где ему сделали операцию. Как сообщил корреспонденту «Уни-ньюс» источник из окружения депутата, Решетин скончался меньше часа назад от полученных ран. По имеющейся у следствия информации, Решетин баллотировался на должность мэра Пионерского.
В 18.10 напротив торгового комплекса «Невский» столкнулись две иномарки – «Вольво» и «Форд».
Решение о материальном поощрении спортсменов за высокие достижения будет вынесено на заседание окружного Совета Калининграда. Муниципальная выплата за победу в соревнованиях международного уровня составит 230 тыс рублей.
Госдума после многочисленных прений в третьем чтении приняла закон о повышении акцизов на слабый алкоголь, пиво и сигареты. Кроме того, заметно выросли и ставки транспортного налога.
На следующей неделе определятся последние в этом году победители конкурса по поддержке малого бизнеса. Заседания конкурсной комиссии пройдут 16, 18 и 19 ноября. Среди соискателей - субъекты малого и среднего предпринимательства, подавшие заявки на финансовую поддержку в рамках соответствующей региональной программы областного Правительства.  
Партия сказала: «Надо!» — комсомол ответил «Есть»!
Центробанк установил курс евро и доллара на понедельник.
13 ноября во всем мире отмечается день памяти жертв ДТП.
В городской администрации разработали новый вариант регламента предоставления жилья сиротам и детям без попечения.  Их будут ставить на учёт за два года до достижения совершеннолетия.
Заместитель главы администрации, председатель комитета архитектуры и строительства Павел Саркисов проинспектировал ход строительства и реконструкции важных для городского хозяйства Калининграда объектов ФЦП.
Сегодня у одного из павильонов на выставке «Балтик-экспо» было показано необычное шоу с использованием боди-арта.
Информацию о деятельности органов региональной и муниципальной исполнительной власти скоро можно будет получить в любой точке города.
В мае 2009 года компания Skype при поддержке Красного Креста организовала для ветеранов Великой отечественной войне акцию, в рамках которой пункты связи Skype были установлены в офисах Красного Креста в 5 городах России. Было организовано 7 видео мостов, с помощью которых ветераны ВОВ получили возможность пообщаться друг с другом.
На ул. Чайковского, Черняховского, Красной, Театральной, Шевченко, Гайдара, а также на Московском, Советском и Ленинском проспектах проведены проверки законности установки рекламных конструкций.
Частный лицей осуществляет свою деятельность без лицензии, что стало причиной возбуждения дела об административном правонарушении.
Сегодня в мире отмечают Международный день слепых. И в нашем регионе уже в 20-й раз проходит акция «Белая трость».
Жительницы Центрального района могут получить квалифицированную помощь в уютной атмосфере - после длительного ремонта открылась женская консультация.
Ситуация с гриппом по Калининграду не стабилизируется, а наоборот, идёт вверх. Порог заболеваемости гриппом очень высок.
С 11 января 2010 года в Калининграде ликвидируются прокуратуры Балтийского и Октябрьского районов.
С 13 по 15 ноября в Калининграде пройдёт 7-й международный турнир по баскетболу «Калининград-2009».
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru