Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 26 Октября 2009
Окружной Совет депутатов направил на рассмотрение Феликсу Лапину предложение по использованию булыжного покрытия на дорогах Калининграда.
«Газпром» сегодня, 26 октября, может договориться с Польшей об увеличении поставок российского газа до 11 миллиардов кубометров в 2010 году, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зампреда правления «Газпрома» Александра Медведева.
Сегодня на заседании окружного Совета депутатов Калининграда по контролю за эффективностью использования бюджетных средств были высказаны недовольства результатами капитального ремонта улицы Герцена.
На время церемонии открытия спортивного комплекса «Янтарный» в Северном микрорайоне  Калининграда будет изменено движение общественного транспорта, сообщили корреспонденту ИА «Уни-ньюс» в пресс-службе гордминистрации.
Средняя стоимость литра бензина по стране в сентябре выросла более чем на 2%, а с начала года на 10,5%.
Сегодня запустилось производство первой линии автомобильной марки Opel. В год с калининградского конвейера будет сходить 25 тысяч самых популярных моделей – Opel Astra и Opel Zafira из комплектующих на основе поставляемых окрашенных кузовов.
26-летний жиель посёлка Резниково решил свести счёты с жизнью.
По мнению жителей России 40 тыс рублей - оптимальный размер заработной платы.
В ближайшее время Минздравсоцразвития намерено ужесточить требования к состоянию здоровья водителей и расширить список заболеваний, противопоказанных для вождения автотранспорта.
Международный союз электросвязи утвердил micro-USB в качестве единого разъёма для зарядки мобильных телефонов любых марок и моделей, сообщает интернет-портал cnews.ru.
В Краснознаменске в результате пожара в доме на ул. Заводской погиб человек.
По мнению экспертов, американская валюта продолжит падать по отношению к мировым валютам как минимум до конца текущего года.
Российские ученые заметили резкий скачок усиления солнечной активности. По мнению специалистов, в том случае, если накопленная энергия не будет высвобождена, с 28 по 31 октября на Земле могут произойти очень сильные магнитные бури.
В детскую больницу г. Советска 23 октября был доставлен 13-летний воспитанник МОУ «Детская школа-интернат» с диагнозом «отравление парами ртути».
Прокуратура в судебном порядке требует запретить эксплуатацию штрафстоянки, где хранятся автомобили, принудительно эвакуированные с улиц города.
В субботу на 28 км автодороги «Зеленоградск-Морское» водитель Audi A6 – 27-летняя женщина – не справилась с управлением и въехала в дерево. Об этом корреспонденту ИА «Уни-ньюс» сообщил сотрудник пресс-службы УВД по Калининградской области.
В минувшую пятницу в Правительстве области состоялась встреча вице-премьера Юрия Шалимова с генеральным консулом Нидерландов в Санкт-Петербурге господином Энтони ван дер Тогтом.
По  информации Государственного комитета ветеринарной медицины Украины, ввоз пассажирами продукции  животного происхождения  в ручной клади  и багаже без ветеринарных сопроводительных документов из Российской Федерации на территорию Украины запрещен, об этом корреспонденту ИА «Уни-ньюс» сообщили в группе общественных связей регионального отделения Россельхознадхзора.
Речь идет о всероссийской статистике. Однако эта цифра – скорее повод для беспокойства, нежели для радости. Ведь на прошлой неделе безработица снизилась на 0,8 процента.
Россия и Финляндия рассматривают возможность реализации экопроектов в городах побережья Балтийского моря. По сообщению пресс-службы правительства России, этот вопрос рассматривался в ходе встречи премьер-министров обеих стран - Владимира Путина и Матти Ванханена.
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru