Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 Октября 2009
Росздравнадзор официально подтвердил создание двух отечественных вакцин против гриппа A/H1N1. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Уважаемые пользователи портала kaliningrad.ru. С 11.00 12 октября предпринимаются попытки прервать работу сайта. Атаки осуществляются с прокси-серверов, расположенных в разных странах. На профессиональном языке это называется DDoS атакой. В связи с этим у ряда пользователей наблюдались проблемы с доступом к ресурсу.
В воскресенье, 18 октября, на канале «Вести-24» будет показан фильм о туристической привлекательности Калининградской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального Правительства.
В следующие 2 года в этом районе запланирован капитальный ремонт дорожного покрытия внутриквартальных и дворовых проездов.
Сотрудник детского сада № 43 обратилась в прокуратуру Московского района за защитой своих прав. Калининградке, матери двоих детей, своевременно не выплатили заработную плату и отпускные.
Компании «ДСК «Белый ключ» и «Терминал-Сервис» получили льготы резидентов Особой экономической зоны, сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на министерство промышленности.
Необычный преступник 9 октября был задержан на Захаровском рынке. З5-летний мужчина пытался обворовать один из павильонов с одеждой.
В ходе проверки готовности объектов жилищно-коммунального комплекса Нестеровского района к новому отопительному сезону было установлено, что муниципальные предприятия имеют непогашенные задолженности за отопительный период перед ООО «Балтийская угольная компания».
Прошедшие сутки выдались неспокойными для калининградских пожарных. Горели квартиры в областном центре на ул. Красносельской и в одном из поселков Правдинского района.
Авария произошла сегодня около часа ночи на дороге, соединяющей Гвардейск и пос. Междуречье.
Субсидии на общую сумму 7, 7 млн рублей выделят из средств местного бюджета. Об этом агентству "Уни-ньюс" сообщили в пресс-службе регионального правительства.  
По данным Госавтоинспекции в первой декаде октября этого года водительские удостоверения получили лишь 70 из 147 кандидатов.  
В минувшее воскресенье на 132 км автодороги Калининград – Нестеров был обнаружен труп женщины.
С начала года инспекторами Россельхознадзора было проверено 77 тысяч тонн импортного риса, 49 из них не соответствуют установленным нормам качества.  

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru