МегаФон
Абоненты «МегаФона» в дни Олимпийских и Паралимпийских игр могут заменить обычные гудки на новости «Сочи-2014» от известных спортсменов, звезд музыки, кино и телевидения.
Директором Калининградского регионального отделения Северо-Западного филиала «МегаФон» назначен Леонид Юрьевич Лебедев.
Часто путешествуете по Европе? С тарифной опцией «Европа» от «МегаФона» на роуминге за границей можно сэкономить. Звонки из Литвы, Польши, Германии и многих других стран стали гораздо дешевле!
«МегаФон» выиграл тендер на оказание услуг связи крупнейшему на Северо-Западе международному молодежному форуму «Балтийский Артек», который пройдет в Калининградской области с 7 по 15 августа.
С 26 июня абоненты «МегаФона» во всех регионах России, зайдя на сайт своего оператора с помощью мобильного устройства, увидят в верхней строке номер своего телефона и баланс.
В преддверии Дня Победы компания «МегаФон» совместно с членами клуба «Юный спецназовец» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников и тружеников тыла.
«МегаФон» объявляет о запуске нового тарифного плана «Все просто».
В конце прошлой недели сотрудники компании «МегаФон» заступили на дежурство в пункте связи и в полной боевой готовности встретили главу МЧС России Владимира Пучкова, который прибыл с однодневным визитом в Калининградскую область.
Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» представляет для своих абонентов обновленный  тарифный план «Переходи на 0 (2013)».
Представить процветающего бизнесмена без мобильного телефона сегодня практически невозможно. Именно мобильность, которую дает сотовый телефон, стала одним из определяющих факторов успешности любого бизнеса.
Интернет давно перестал быть только сферой развлечений – для многих это работа.
Хорошие новости для поклонников Apple.
1 октября, в День пожилого человека, сотрудники «МегаФона» посетили госпиталь для ветеранов войн и организовали социальную акцию «Связь с близкими».
«МегаФон» совместно с операторами Lattelecom (Латвия) и Deutsche Telekom (Германия) организовал новый кратчайший маршрут транзита трафика из России в Европу — Baltic Highway.
3-5 августа на ледовой арене  физкультурно- оздоровительного комплекса «Аквамарин» в   г.Светлогорске  состоялся VI международный турнир по керлингу на  кубок «МedExpert cup 2012» в котором приняли участие  более 30 команд из России, Литвы, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Польши, Дании и родины керлинга – Шотландии.
Компания «МегаФон» уже третий год выступает Телекоммуникационным партнером Международного молодежного палаточного форума «Балтийский Артек». 
24 июля в Юрмале стартовал конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2012».
Северо-Западный филиал «МегаФона» подвел итоги первого этапа соревнования по скачиванию максимального количества интернет-трафика «За особые заслуги перед интернетом».
С 15 июня по 16 августа 2012 года «МегаФон» проводит акцию «За особые заслуги перед Интернетом», в рамках которой будут вручены современные смартфоны: Samsung Wave M S7250 и Samsung Galaxy Note. Принять участие в акции и получить приз могут все абоненты «МегаФон»!
Собственная розничная сеть «МегаФона» получила награду «За самый динамичный рост в 2011 году».
Страница 1 из 2

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru