DRV
Уважаемые клиенты, партнеры и просто все желающие. Сообщаем, что дата весеннего Единого семинара назначена. 4 апреля в10.00 группа компаний DRV соберет всех для освещения самых важных вещей.
Уважаемые клиенты, партнеры и просто все желающие. Сообщаем, что дата весеннего Единого семинара назначена. 4 апреля в10.00 группа компаний DRV соберет всех для освещения самых важных вещей.
22 декабря в конференц-зале «Рыбной биржи» прошел заключительный в этом году Единый семинар для бухгалтеров и руководителей.
13 декабря в зале Дома Офицеров Балтийского Флота Министерства Обороны РФ состоялся долгожданный информационный семинар для бухгалтеров и руководителей.
Уважаемые клиенты! В связи с грядущими изменениями в бухгалтерской отчетности группа компаний «DRV» приглашает принять участие в методическом семинаре  по теме: "Отчетность государственных (муниципальных) учреждений за 2011 год с применением "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8".
Уважаемые Дамы и Господа! Рады вам сообщить, что 8 ноября, как и оповещалось  ранее, в Группе компаний  DRV «стартовал» новый этап по взаимодействию с постоянными клиентами!
Не так давно Группа компаний DRV заключила партнерский договор с компанией «Айлант» г. Волгоград  на установку, внедрение и сопровождение учетных систем для управляющих компаний, жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников жилья.
Уважаемые клиенты и партнеры! В этом году нашей компании исполняется 15 лет. За это время мы выросли от маленькой компании,  до ведущей фирмы-франчайзи в калининградском регионе.
12 октября в конференц-зале отеля «Radisson» состоялся очередной традиционный информационный семинар для бухгалтеров и руководителей.
Приглашаем Вас принять участие в ежегодном  Всероссийском  бесплатном Едином  семинаре  фирмы «1С».
Приглашаем руководителей и бухгалтеров предприятий на бесплатный обучающий курс, который состоится 6 сентября (с 10:00 до 13:00) на тему «Эффективное использование информационно-технического сопровождения программных продуктов 1С (ИТС-ПРОФ)».
Фирма "1С" приглашает руководителей и специалистов предприятий принять участие в бесплатных телеконференциях с интернет-трансляцией в регионы "Неделя эффективного управления и учета в ERP-системе "1С:Управление производственным предприятием".
Под лозунгом «Весна, ум, красота!» 6 апреля  в отеле Редиссон успешно прошел регулярный семинар для бухгалтеров и руководителей.
6 апреля 2011г. в конференц-зале всемирно известной гостиницы Rаdisson пройдёт традиционный Единый семинар для бухгалтеров и руководителей.
Группа компаний «DRV», при поддержке «Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации» и фирмы  «1С» проводит всероссийский профессиональный конкурс по использованию «1С:Бухгалтерия» для студентов высшего и среднего профессионального образования!
В преддверии всемирного международного женского дня на вопросы, что подарить бухгалтеру и как поздравить своих клиентов, многие руководители хватаются за голову. Компания «DRV» нашла ответ. 
3 и 4 февраля в конференц-зале группы компаний «DRV» состоялся двухдневный семинар от московского партнера всем известной фирмы «1C».
Семинар пройдет при поддержке Администрации "Город Калининград", Пенсионного фонда Калининградской области, УФНС России по Калининградской области и Калининградской областной таможни.
7 октября в конференц-зале Музея Мирового океана состоялся единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей компаний, организатором которого выступили УФНС РФ по калининградской области и Внедренческий центр DRV. На мероприятии, собравшем более 170 слушателей, рассматривались наиболее актуальные вопросы бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения. Аналогичные семинары прошли 11-го, 12-го и 13-го октября в Гусеве, Советске, Черняховске и Зеленоградске.

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru